+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    "Оказывали давление".
    Какое к черту давление! Кто ему мешает пройти мед освидетельствование?
    НОНД-нет основания не доверять-это аксиома. Глубоко все равно что скажет алкашик на суде, сотрудники подтвердят и все.
    Это пожалуй один из не многих составов где на халяву не съехать с этой темы ни как,если сразу не решил до составления и т.д.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в данном случае уже поздно и ищется какой-нибудь выход. Хотя, хорошие связи многое решают.


    Ну и что, что подписался и что-то рассказал? А на суде скажет: "Оказывали давление". Вы таких случаев никогда не встречали, что-ли? Вообще, стОит вспомнить хорошую пословицу: "Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причины". Впрочем, я не одобряю действий пьяных, сами виноваты.
    да я не понимаю ,что меня всподвигло ехать ,до этого ни садился даже, а тут бес попутал, ехать через пост в другой город. И главно все вроде нормально, и говорит пойдем на наличие штрафов у тебя посмотрим, и все кердык, спалился запахом жевачки.

  3. #23

    По умолчанию

    И наверняка мятную жевал, от нее еще больше фан! Жуйте фруктовую

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    258
    камри v40 2.4,Mitsubishi L200.
    22 4
    Город
    Москвабад
    Фотографии
    16

    По умолчанию

    Вообще то нефиг жрать за рулем! Не искушай Господа своего написано в мудрой книжке под названием Библия!

    У меня был товарищ жрали вместе были уверены что у нас 3 жизни....Нефига он на том свете и 2 девчонок инвалидами сделал....

  5. #25

    По умолчанию

    Да. как дети, говорят же смертность на дорогах высокая, не садитесь за руль по градусом, каким бы не был этот градус,вчерашним,годовалым ,или пятиминутным,.а теперь официально штраф 30к и лишение 1.5года мин.и не один юрист.как тут было сказано не поможет. у судей установка такая и если судья вас не лишит, то лишат судью работы, а вот что можно сделать теперь законным способом,да ничего.Не законным способом- 1)езда с чужими правами и 2) если вас из базы сотрут и права не сдадите, то будете ездить,был случай с хорошим знакомым, попадается с похмелья,лишают,права в суде, он ходит 1.5 года, приходит забирать в гаи, а прав то его нету, пробивают по базе, а он не лишенный, менты сказали написать заяву, что утерял. и выдали новые. так что теоретически это можно сделать, а на практике, как получится.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Артем2411 (13.05.2015)

  7. #26

    По умолчанию

    И еще на суд подготовь как можно больше характеристик документы на детей если есть, справку с работы что права кормят, справку с наркологии что ранее на учете не был, это впервые, по возможности характеристику от соседей документы на кредиты если есть и тд, знаю случаи если судье улыбаться и все предоставить дают срок меньше положенного у судьи это право есть)))) чем раньше суд будет тем раньше получишь права))))
    Последний раз редактировалось Gura; 13.05.2015 в 12:51.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Артем2411 (13.05.2015)

  9. #27

    По умолчанию

    <iframe width="470" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/TKcnj5ODJAM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

  10. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    46
    камри v40 2.4, 2009г, рейсталинг
    7 1
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wsdae Посмотреть сообщение
    А теперь я скажу, как я бы сделал... Все правильно сказали, что ничего не поможет, но сейчас времянки отменили, т.е вам выписали протокол, назначили дату суда, но Права не забрали.Дальше перед судом идете и заявляете в гаи что потеряли права и сдавать Вам нечего, а права прячете в ящик! И дальше вас лишили и вы ездеете мало и аккуратно. в случае чего показываете свои настоящие права, мало кто по базе будет проверять! Еще вариант, поменять фамилию и идти заново сдавать. и еще где-то слышал, но хз наверно по самым лютым связям Вас могут удалить из базы гаи и вы заново идете!
    реальный вариант, но если тошнить по городу, если мотаться по стране за 2 года выловят.
    Артем, да 2 года без машины эта жопа, но это ничто по сравнению с возможными последствиями которые могли бы случиться. Можно попасть на много лет на реальный срок, поэтому не отчаивайся, не все так плохо.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Артем2411 (13.05.2015)

  12. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wsdae Посмотреть сообщение
    в случае чего показываете свои настоящие права, мало кто по базе будет проверять!
    Вот с этого момента можно набалтать 15 суток и полтос штрафа за управление ТС будучи лишённым.
    Если на месте с ментами не получилось договориться - в протоколе НИЧЕГО не подписывать!!!! Если поставили подпись - ВСЁ, лишат (у мировых судей установа - лишать всех поголовно в рамках борьбы с пьянством за рулём).
    Если протокол остался без ваших автографов, юрист за некую сумму может помочь, но тут 50 на 50.....
    А вообще - да, ну его нах, такси рулит....

  13. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патриот Буркина Фасо Посмотреть сообщение
    Вообще то нефиг жрать за рулем! Не искушай Господа своего написано в мудрой книжке под названием Библия!

    У меня был товарищ жрали вместе были уверены что у нас 3 жизни....Нефига он на том свете и 2 девчонок инвалидами сделал....
    +100 Господа! Вы ни чего не попутали? А если б он совершил наезд или попал вам в лоб с семьёй.... вы тоже советовали как избежать наказание и найти оболденного юриста???????


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя