+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    В принципе опрос понятен.. Но! Оооочень мало вариантов ответов, тут видится примерно 4 варианта ответа на поставленные вопросы. А не такие прямолинейные гей/не гей, не продуманно

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    12
    Камри v50 2.0, Стандарт+
    3 0
    Город
    Город приезжих

    По умолчанию

    Вот быдло на Камри отличился сегодня. Умён не по годам.

    http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/..._7236873.shtml

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    artemst44 (28.05.2015), Stone (28.05.2015)

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
    "Быдло на Камри" уже давненько стало устойчивым выражением. Введите запрос в поисковике и найдете сотни роликов и тысячи комментариев с этим оборотом речи. Чаще встречается только словосочетание "быдло на бэхе".

    Заслуженно ли камриводы получили такую славу на дороге, правда ли, что процент автобаранов среди владельцев Камри выше, чем среди владельцев других марок?

    Предлагаю пройти небольшой тест, чтобы собрать необходимую статистику для ответа на этот вопрос:

    1) Далеко впереди светофор, полоса(ы) для движения прямо плотно забита автомобилями, полосы для движения влево(вправо) свободны. Объедете ли вы пробку по свободным полосам для поворота, чтобы перед самим светофором вклиниться в основную полосу?
    а) Только, когда тороплюсь. А тороплюсь я всегда, ведь я очень важный человек. И мои очень важные дела не будут ждать, пока плебеи, выехавшие от нечего делать покататься, будут тупить в пробке. А если меня не захотят пропускать перед светофором, я буду считать такого водителя *удаком, а себя искренне считать правым.
    б) Сам так не делаю, и такого барана никогда не пропущу. За мной толпа законопослушных водителей, честно отстоявших очередь перед светофором. Ушлые объезжалы, которых пропускают, заставляют адекватнных водителей стоять в пробке еще больше.

    2) Пробка. Имеется возможность объехать её по встречке или обочине. Воспользуетесь?
    а) Ессно, только гляну, чтобы мусарни в округе не наблюдалось.
    б) Конечно нет, я же не автогей. По возможности, буду создавать помехи нарушителю, который рано или поздно начнет щемиться обратно в полосу.

    3) Паркуясь, следите ли вы, чтобы ваш автомобиль не мешал другим ТС, пешеходам, не загораживал пандусы для колясок?
    а) У меня наклейка под стеклом "Если моя машина вам мешает - идите на***", так что я паркуюсь где и как хочу.
    б) Лучше поставлю подальше от дома/работы и прогуляюсь, чем припаркуюсь, как заднеприводный, мешая всем.

    Подсчитаем количество баллов. Если вы выбрали ответ а больше, чем 0 раз, Вы смело можете отнести себя к быдлу. Вас отличает эгоизм (плевать на окружающих), эгоцентризм (я пуп Земли), хамство и наглость.
    В остальных случая Поздравляю! - Вы адекватный здравомыслящий водитель.

    Для полноценной статистики полученные результаты напишите в комментариях
    Не Достоевский , а Андерсен

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Не Достоевский , а Андерсен
    Стадия первая - отрицание

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
    Стадия первая - отрицание
    Сидел человек, сидел и думает;-" дай куда-ни будь залезу?, да поговорю о чем ни будь, не знаю зачем". И нашел тему и место. Да поговори раз хочется. Укуси меня , Шалун. Даю слово, что диалог закончил

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (28.05.2015)

  9. #17
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот и у нас один в Ростове отличился со ставропольскими номерами:
    http://www.1rnd.ru/news/1115251

  10. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    45
    Camry v50, рестайлинг, 2.5, 2015 год.
    5 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Ну вот с объездом пробки по обочине можно и поспорить не много... Конечно же по обочине ездить - грех, сам я не езжу по обочине, но наверняка из 100 машин, которые едут по обочине, 2-3 найдется которым действительно "надо"! Мало ли какая ситуация у человека.... Поэтому тех кто перегараживает дорогу "обочечникам", можно тоже назвать в некоторой степени "быдлом". Ведь следить необходимо в первую рчередь за собой и понимать, что если "умничать" ни кто не будет, то в целом вся пробка будет двигаться быстрее. Поэтому не надо подменять ГИБДД, это их работа, они за это деньги получают.
    Тут можно разобраться из-за чего эти пробки возникают... Тут кто писал про движение 60-80 км/ч в левой полосе!!!! Вот такие люди действительно раздражают, при чем они считают, что двигаясь по левой полосе вне населенного пункта со скоростью 80 км/ч - ПДД не нарушают, хотя там написанно "при двежении вне населенного пункта при свободной правой запрещено занимать левую полосу движения (не дословно)"... И фуру обгонять по 10 минут тоже считают нормальным... А плотность потоков очень большая в наши дни на дорогах, поэтому самое главное - уважать других участников дорожного движения!

  11. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorlowe Посмотреть сообщение
    Ну вот с объездом пробки по обочине можно и поспорить не много... Конечно же по обочине ездить - грех, сам я не езжу по обочине, но наверняка из 100 машин, которые едут по обочине, 2-3 найдется которым действительно "надо"! Мало ли какая ситуация у человека.... Поэтому тех кто перегараживает дорогу "обочечникам", можно тоже назвать в некоторой степени "быдлом". Ведь следить необходимо в первую рчередь за собой и понимать, что если "умничать" ни кто не будет, то в целом вся пробка будет двигаться быстрее. Поэтому не надо подменять ГИБДД, это их работа, они за это деньги получают.
    Можно я поспорю немного.
    Перекрываю обочечников, ибо:
    1. Я не собираюсь ждать, когда ГИБДД ужесточит статью или займется этим.
    2. Я не собираюсь ловить камни с обочины.
    3. Я не собираюсь дышать поднятой пылью, закрывать окно, включать рециркуляцию, только потому что кому-то надо быстрее.
    4. Время простоя в пробке увеличивается пропорционально количеству "мне надо".
    Ну и из личного опыта: Когда перекрываешь обочину, в зад пристраиваются пару машин (моргают, сигналят) и всё! Как только уходишь в свой ряд, срабатывает эффект толпы, начинают вываливаться один за другим. А что, все же едут, значит и мне можно...

  12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kapitan78 (09.02.2016), sentori (09.02.2016), Stone (09.02.2016), Алексей 1976 (09.02.2016), Близнец (09.02.2016), Латыш (09.02.2016), Стим (09.02.2016)

  13. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Можно я поспорю немного.
    Перекрываю обочечников, ибо:
    1. Я не собираюсь ждать, когда ГИБДД ужесточит статью или займется этим.
    2. Я не собираюсь ловить камни с обочины.
    3. Я не собираюсь дышать поднятой пылью, закрывать окно, включать рециркуляцию, только потому что кому-то надо быстрее.
    4. Время простоя в пробке увеличивается пропорционально количеству "мне надо".
    Ну и из личного опыта: Когда перекрываешь обочину, в зад пристраиваются пару машин (моргают, сигналят) и всё! Как только уходишь в свой ряд, срабатывает эффект толпы, начинают вываливаться один за другим. А что, все же едут, значит и мне можно...
    Вот такие вот и люди больше всего бесят на дороге!!
    Я сам всех пропускаю,обочечников,морг ающих сзади. Может ему очень надо? Это раз!
    Во вторых, когда перестраиваешься,некоторы� � педерасты ,по другому сказать не могу ,"специально" добавляют газ чтобы не впустить тебя!причем ты не нагло лезешь,половина машины уже в ряду!а этот мудазвон тупо идет на принцип!

    Вот таких "принципиальшиков" очень часто учу на дорогах!(порой жестко,но они так делать никогда не будут!)
    таких людей вообще отстреливать надо!
    Надо уважать на дороге всех!Просят пропустить?(не в наглую) пропусти,не умрешь!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя