+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Ошибка P0125

  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Ну вот, что то более правдоподобное стал комп показывать (14-16 литром), а как по факту посмотрим.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от safr1985 Посмотреть сообщение
    Ребята всё!!!! Исправил проблему!!!!!УРА.... Вообщем хрень такая оказалось. Так как я многое переделал и не зря, зацепил elm кабель прога scanmaster,стал смотреть данные по датчикам, взял таблицу по maf датчику, у нас по двигателю 2,4 при холостых оборотов, расход воздуха должен быть 2,7-2,8 но у меня 2,1-2,0 фигня получается. проще говоря получается что, комп видит мало воздуха и добавляет бенза на форсунки, но на выхлопе лямбда видит что обогащение смеси и подает на комп меньше лить.... Стал искать подсос на впуске но так и не нашел.Стал звонить на разборку по распилам , у них купил датчик MAF- стоимость 1800 причем вместе с корпусом..Я продавцам говорю---что мол типо мне нах этот корпус не нужен, они ок типо бери один датчик но цена таже, я думаю фиг с вами вместе с корпусом и фильтром заберу.......Поставил датчик, делаю диагностику и вижу параметры расхода воздуха 2,6-2,7.ДЖеки чан и провал в ускорении поверженнн. Вот и победил я!!! Всем спасибо за помощь.
    Почитал предысторию... Из всего перечисленного у меня молчит вторая лямбда (после каталика). Показания MAF 2.7-2.8. Буду разбираться.

  3. #53
    Новичок Array
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    1
    Toyota Corolla 2004
    0 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Поменяй датчик охолождения жидкости на нем кстати указан код ошибки p0125 можно купить оригинал на али экспресс

  4. #54

    По умолчанию

    а есть у кого нибудь таблица или ещё что то ? что наглядно показывает что на нашем двигле 2.4 должен быть расход воздуха 2,7 -2,8 ??? я помню на диагностике у меня показывало 2,4 и диагност усердно втирал что датчик массового расхода воздуха работает как надо.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456