+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1

    Сообщение Центральный подлокотник

    Думаю многие столкнулись с треснувшим подлокотником, кому-то меняют по гарантии, кому-то нет..
    Отдельную тему не нашел, поэтому завел новую) http://www.drive2.ru/l/6389016/

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doker03 Посмотреть сообщение
    Думаю многие столкнулись с треснувшим подлокотником, кому-то меняют по гарантии, кому-то нет..
    Отдельную тему не нашел, поэтому завел новую) http://www.drive2.ru/l/6389016/
    Случай вообще то гарантийный. Мне меняли по гарантии и мастер сам подсказал что нужно менять подлокотник на последнем ТО. Требуйте, удачи.

  3. #3

    По умолчанию

    ПНА, Обращался уже, отказали, поэтому сделал сам))

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    может немного не про поломку, но про подлокотник.... заказал себе вот такую штуку
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6...67040535932553

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Egr76 (27.05.2015), Хотьбыхны (25.05.2015)

  6. #5

    По умолчанию

    Kirrr17, Нужная вещь, у меня все в подстаканниках болтается))

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doker03 Посмотреть сообщение
    ПНА, Обращался уже, отказали, поэтому сделал сам))
    Их хрен поймешь, где гарантийный случай где нет. Я лично за месяц до окончания гарантии (так просто совпало) проходил очередное ТО и мастер мне говорит, "Вам нужно поменять подлокотник" я такой зачем. Ну по ходу мне показал, на слух идет потрескивание когда налегаешь на подлокотник, ну и дальше "Это гарантийный случай" Гарантийный меняйте. Пока не знал что лопнувший всё было хорошо, потом не мог дождаться звонка чтоб поехать поменять, разрешилось положительно Вот так было в Ставрополе.
    У вас сделано тоже зачётно, спасибо за обучающий курс, полагаю что действительно пригодится многим. Так как и дилеры не всегда меняют и гарантия уже не у всех, а случай с подлокотником остаётся. Я на своём не плясал сверху точно, а чего он лопнул. Спасибо и удачи.
    Последний раз редактировалось ПНА; 24.05.2015 в 10:11.

  8. #7

    По умолчанию

    ПНА, Вам повезло)) Я сам к дилеру приехал показывать, сказали что случай не гарантийный т.к я сам его сломал и это "механическое повреждение". Я гарантийщику говорил что это подлокотник и он предназначен для этого. В итоге все равно отказали)
    Я машину с рук брал, так что у меня трещина уже была)
    Вам спасибо)

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    110
    Камри V50 2.5
    1 32
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Меняли подлокотник два раза. По гарантии. Без проблем. Так же купил машину с рук с треснувшим подлокотником. Благодаря форуму узнал что это гарантийный случай. Поменяли осенью 2013 года. Через месяц опять треснул. Под конец гарантии снова обратился. Последний раз поставили по ощущениям более крепкий подлокотник. Пока тьфу-тьфу все норм.

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    259
    camry v50 2.0
    52 168
    Город
    Мурманск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egr76 Посмотреть сообщение
    Меняли подлокотник два раза. По гарантии. Без проблем. Так же купил машину с рук с треснувшим подлокотником. Благодаря форуму узнал что это гарантийный случай. Поменяли осенью 2013 года. Через месяц опять треснул. Под конец гарантии снова обратился. Последний раз поставили по ощущениям более крепкий подлокотник. Пока тьфу-тьфу все норм.
    Тоже два раза меняли. Первый сменный треснул через день после замены. Второй вроде бы покрепче.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    458
    Пассат Б 7 , Камри 50 2,5 1Н2 Элеганс + , Джетта .Мазда СХ 5 .
    31 195
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Что можно сделать что бы треснул подлокотник


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя