+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TripliX Посмотреть сообщение
    Bauyrzhan, а как снимается эта панель ? Хочу тоже прокинуть провод для РД. Панель сидит на клипсах, получается просто поддеваешь сверху (как раз в том месте где она отходит и образуется щель) и оттягиваешь в сторону ?
    http://toyotacamry.ru/doccamry/v50/M...0225e00nx.html

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	http___toyotacamry.ru_doccamry_v50_MANUAL 2.jpg 
Просмотров:	1486 
Размер:	153.2 Кб 
ID:	33349

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    51
    v50 рестайл 2015г
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    BarSuck, спасибо большое. А аккумулятор обязательно отсоединять ?

  3. #13

    По умолчанию

    Я не стал полностью снимать панельку, просто отстегнул от двух верхних тюльпанчиков, а крепления расположенные у самой торпеды трогать не стал, так как по опыту предыдущих машин, на место поставить эту панельку сложновато, именно в том месте, которая ближе к торпедо. Так вот, освободив ее от верхних двух тюльпанчиков, можно оттянуть ее в сторону, тем самым образуется щель около торпедо, через которую можно протянуть кабель.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    51
    v50 рестайл 2015г
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauyrzhan Посмотреть сообщение
    Я не стал полностью снимать панельку, просто отстегнул от двух верхних тюльпанчиков, а крепления расположенные у самой торпеды трогать не стал, так как по опыту предыдущих машин, на место поставить эту панельку сложновато, именно в том месте, которая ближе к торпедо. Так вот, освободив ее от верхних двух тюльпанчиков, можно оттянуть ее в сторону, тем самым образуется щель около торпедо, через которую можно протянуть кабель.
    Спасибо большое за инфу. Хочу антирадар установить в левом нижнем углу, а запитаю его от потолочного зеркала заднего вида. А вы от куда запитали ?

  5. #15

    По умолчанию

    Я подключил к прикуривателю. Провод протащил под рулем и вывел около консоли. Не стал подключаться напрямую к проводам от зеркала, так как не знаю какое рабочее напряжение у антирадара. Думаю, что не зря сделан "блок питания" у антирадара.

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    51
    v50 рестайл 2015г
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauyrzhan Посмотреть сообщение
    Я подключил к прикуривателю. Провод протащил под рулем и вывел около консоли. Не стал подключаться напрямую к проводам от зеркала, так как не знаю какое рабочее напряжение у антирадара. Думаю, что не зря сделан "блок питания" у антирадара.
    У антирадара точно рабочее 12В. Даже продается отдельно проводка с предохранителем для РД, чтобы родной провод не резать. А вот Видеорегистраторы разные бывают, чаще всего рабочее 5В, 2А.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Запитал радар-детектор от часов, понадобилось снять лишь панель с часами. Установил посередине, дисплей вижу и даже без звука понимаю когда "снимают" )))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2802.JPG 
Просмотров:	907 
Размер:	827.3 Кб 
ID:	33410
    Регистратор подключал не сам, питание взято из левой стойки откуда то, там 5 вольт. На РД 12.

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    32
    Камри V50 2,5
    10 7
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Около года наблюдал данную картину периодически отходит данная накладка приходится вставлять на место и вот в один момент созрел!
    Для начала заказал клипсу после получения понял причину этой беды, а именно в виду установленных шторок боковина имеет иное крепление там клипса крепится к кузову а потом через дополнительную защёлку сама панель! и вот хлипкость этой защёлки и позволяет выскакивать боковой панели
    Для устранения данной проблемы оттягиваем за верхнюю часть панель он выпрыгивает из крепления и зависает на хвосте клипсы дальше клипсу вытаскиваем из корпуса для этого на ней есть 2 язычка поочерёдно нажимая она легко выходит из гнезда, хвостовик вытягиваем из седла панели. Для усиления я использовал отрезанные кусочки тол 2-3 мм от валявшихся колец тормозных цилиндров от Волги. После такого усиления боковина встала на место даже со смачным звуком и болезнь ушла.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0580.jpg 
Просмотров:	867 
Размер:	227.3 Кб 
ID:	35909

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    KIgorM (27.07.2016)

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей3s Посмотреть сообщение
    Около года наблюдал данную картину периодически отходит данная накладка приходится вставлять на место и вот в один момент созрел!
    Для начала заказал клипсу после получения понял причину этой беды, а именно в виду установленных шторок боковина имеет иное крепление там клипса крепится к кузову а потом через дополнительную защёлку сама панель! и вот хлипкость этой защёлки и позволяет выскакивать боковой панели
    Для устранения данной проблемы оттягиваем за верхнюю часть панель он выпрыгивает из крепления и зависает на хвосте клипсы дальше клипсу вытаскиваем из корпуса для этого на ней есть 2 язычка поочерёдно нажимая она легко выходит из гнезда, хвостовик вытягиваем из седла панели. Для усиления я использовал отрезанные кусочки тол 2-3 мм от валявшихся колец тормозных цилиндров от Волги. После такого усиления боковина встала на место даже со смачным звуком и болезнь ушла.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0580.jpg 
Просмотров:	867 
Размер:	227.3 Кб 
ID:	35909
    Пригодится предложение, тока почему под аватаркой "V50 2,4" ?
    Ой, а аватарки-то и нет. Вопрос остался

  11. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    32
    Камри V50 2,5
    10 7
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Ага засада! уже поправил!))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя