+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Подиумы под ВЧ

    Приветствую всех форумчан!!! Вопрос вот в чем....Делал ли кто подиумы под ВЧ в передние стойки...Интересно бы глянуть фото уже готового результата..Просто есть мысли сделать эту приблуду а фото в сети практически нет...

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 69 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан!!! Вопрос вот в чем....Делал ли кто подиумы под ВЧ в передние стойки...Интересно бы глянуть фото уже готового результата..Просто есть мысли сделать эту приблуду а фото в сети практически нет...
    Да ладно! А у нас на форуме не искал?

  3. #3

    По умолчанию

    ИСКАЛ...Только вот чего то стоящего не увидел

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 69 Посмотреть сообщение
    ИСКАЛ...Только вот чего то стоящего не увидел
    Звук с эстетикой не всегда дружит. Все что правильно играет и красиво при этом смотрится- ох#енно дорого!
    Раз камни в огород полетели, вот мой эталон, может и есть недоработки, но зато какой подход
    TToyota Highlander "с музыкой по жизни" http://www.drive2.ru/r/toyota/967604/
    А фото готовых стоек в сети полно, может и не для 50 км, но разницы особой нет. Если есть бабки, сделают все в наилучшем виде, в правильной студии...А если денег жалко, то и решаться не стоит

  5. #5

    По умолчанию

    Так я сам делать не собираюсь...Просто хотелось посмотреть варианты,что бы более предметно с установщиками разговоры говорить...Система вся готова....вообщем то сам все сделаю ...нравится мне это занятие))) А вот с пищалками проблема образовалась..просто ни разу этого не делал ...проще денег дать чем эксперементы самому делать

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрел твою машину..Вот такого плана подиумы мне очень нравятся!!!! Отлично сделали!!!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 69 Посмотреть сообщение
    Так я сам делать не собираюсь...Просто хотелось посмотреть варианты,что бы более предметно с установщиками разговоры говорить...Система вся оклейка ...вообщем то сам все сделаю ...нравится мне это занятие))) А вот с пищалками проблема образовалась..просто ни разу этого не делал ...проще денег дать чем эксперементы самому делать

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрел твою машину..Вот такого плана подиумы мне очень нравятся!!!! Отлично сделали!!!
    Только они не сразу получились!Первые раз мне сделали, направление было не то и обзору мешали. Разбил и дальше делал сам. Занятие муторное и очень пыльновонючее.Самое гемморойное потом поставить их без зазоров и чтоб сверчков не было


 
+ Ответить в теме