+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    У кого плохое зрение не советовал бы вообще права получать, если что)) Тонировка им мешает... Конечно ! В стране больше проблем нет!
    Если что всегда ездил , езжу, и буду ездить с тонировкой. И не съемной какой нибудь для школоты, это вообще смех лучше вообще не тонировать чем такой херней заниматься. Тонировка личное дело каждого. И я так же могу привести кучу положительных моментов тонировки, их будет больше !

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
    У кого плохое зрение не советовал бы вообще права получать, если что))
    Вообще то очки есть, если что.

  3. #13

    По умолчанию

    Как ездил с тонировкой , так и езжу, только лоб "раскоптил". На машине чаще передвигается жена и как говорит в ролике мужчина, чтоб негодяи не видели кто сидит в машине и сколько в ней вообще людей ,тонировку не снимаю принципиально. С гайцами, пока получается договариваться!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    Как ездил с тонировкой , так и езжу, только лоб "раскоптил". На машине чаще передвигается жена и как говорит в ролике мужчина, чтоб негодяи не видели кто сидит в машине и сколько в ней вообще людей ,тонировку не снимаю принципиально. С гайцами, пока получается договариваться!
    За сколько?

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    71
    КАМРИ V40 2.4 МКПП
    0 1
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    А по мнению закона, тонировка опасна только в темное время суток или всегда? Солнцезащитные очки тоже по сути затемняют обзор, а особенно китайские за 150 рублей и еще в них устают глаза, что может привести к ДТП)). Может скоро тоже будут останавливать а/м, где водитель сидит в затемненных очках и проверять пропускаемость света)))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    За сколько?
    Все по 500!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12