+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим72 Посмотреть сообщение
    Есть хороший Китай?
    удивительно, но есть.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 32 Посмотреть сообщение
    удивительно, но есть.
    Ну не знаю. После 1.5 лет владения Тойотой (Камри), понял, что не так уж и много хороших аналогов оригинальным запчастям, по сравнению с теми же немцами. Есть хороший но дорогой оригинал или дешевый не надежный Китай типа Febest или Asva.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим72 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. После 1.5 лет владения Тойотой (Камри), понял, что не так уж и много хороших аналогов оригинальным запчастям, по сравнению с теми же немцами. Есть хороший но дорогой оригинал или дешевый не надежный Китай типа Febest или Asva.
    да согласен полностью. Скупой платит дважды! Срыгнет ролик -порвет ремень. хорошо если в городе,а если на трассе? Тащить на веревке автомат нельзя, а значит эвакуатор. замена ремня ,и новый ролик. Вот и весь счет..сколько выйдет? не на том экономим.. дорого оригинал-тогда уж хоть европпу. хотя разрыв между оригиналом и европой не так велик. Да сейчас и наценки на оригиналы не те , что раньше были..
    мне вообще проще. Хороший друг занимается именно тойота.
    Хотя с его слов сейчас стало очень много фуфла под видом оригинала.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим72 Посмотреть сообщение
    Есть хороший Китай?
    Есть!!!! Говорю же китай уже почти 50000 прошел. Пока все гут.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 32 Посмотреть сообщение
    да согласен полностью. Скупой платит дважды! Срыгнет ролик -порвет ремень. хорошо если в городе,а если на трассе? Тащить на веревке автомат нельзя, а значит эвакуатор. замена ремня ,и новый ролик. Вот и весь счет..сколько выйдет? не на том экономим.. дорого оригинал-тогда уж хоть европпу. хотя разрыв между оригиналом и европой не так велик. Да сейчас и наценки на оригиналы не те , что раньше были..
    мне вообще проще. Хороший друг занимается именно тойота.
    Хотя с его слов сейчас стало очень много фуфла под видом оригинала.
    Ролик вот сразу из строя не выходит.Даст знать о себе.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 32 Посмотреть сообщение
    да согласен полностью. Скупой платит дважды! Срыгнет ролик -порвет ремень. хорошо если в городе,а если на трассе? Тащить на веревке автомат нельзя, а значит эвакуатор. замена ремня ,и новый ролик. Вот и весь счет..сколько выйдет? не на том экономим.. .
    Я бы ещё привода поменял на всякий пожарный. Вдруг рассыпятся в дороге. И все трубки тормозной системы. Прорвёт на трассе - и пипец. А скорости там о-го-го! И рейку тоже: с рулевым не шутят! О последствиях, думаю, не надо рассказывать.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Я бы ещё привода поменял на всякий пожарный. Вдруг рассыпятся в дороге. И все трубки тормозной системы. Прорвёт на трассе - и пипец. А скорости там о-го-го! И рейку тоже: с рулевым не шутят! О последствиях, думаю, не надо рассказывать.
    да ваще машину продать и велик купить...затрат намного меньше

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    20
    ТОЙОТА КАМРИ VХ 40 2.4
    2 1
    Город
    ХМАО-ЮГРА

    По умолчанию

    Поменял весь натяжитель в сборе в ноябре 2014 (оригинал тойота), в феврале 2015 пришлось лесть снова, вот виновникНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150225_191710.jpg 
Просмотров:	778 
Размер:	138.6 Кб 
ID:	28348

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деныч 86 Посмотреть сообщение
    Поменял весь натяжитель в сборе в ноябре 2014 (оригинал тойота), в феврале 2015 пришлось лесть снова, вот виновникНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150225_191710.jpg 
Просмотров:	778 
Размер:	138.6 Кб 
ID:	28348
    Бывает и такое

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyT520TT Посмотреть сообщение
    Привет всем!! Менял кто нибудь ролик натяжителя?? Не могу найти его! Заехал в exist там есть только китайский!! Как то не охота весьма ставить его! А за 7500 в сборе все, но по мне дорого вато как то! У меня он не шумит только ремень в трещенах, говорят лучше сразу менять с роликом ремень!
    менял подшибники, их стоимость японских 200р


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя