+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 152
  1. #121

    По умолчанию

    был не в курсе что диаметр отверстий без разницы какой под шпильки. по такой логике и гайки на 10 можно крутить на болты на 8

  2. #122

    По умолчанию

    Установил! Норм! Перед поднялся на 30мм зад 25мм

  3. #123
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Ага :) замерь через год эксплуатации, может стать , что вернешня на оригинальные просаженные пружины.О пружынах отдельная тема и долгая .Тебе какие поставили? ОВК? Забудь и выкинь через год на помойку.

    - - - Добавлено - - -

    Вы в Братске, Вам могут достать пружины от NHK.Вот это нормальные пружины.К нам в Московии их невозможно достать на 40 ку.Весь рынок забит ОВК :(
    Не правда! Менял 5 лет назад, задние пружины на TOYOTA-PREMIO ставил ОВК от 4WD на не вэдовую. Машина до сих пор в семье, задок хорошо приподнят, ни чего не просело! Могу фото сделать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от grimlyan Посмотреть сообщение
    Установил! Норм! Перед поднялся на 30мм зад 25мм
    Перед выше чем зад?

  4. #124

    По умолчанию

    Да перед поднялся выше на 5мм. Визуально не заметно.

  5. #125
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2017
    Сообщений
    26
    Camry XV 40
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    До +4см это может быть и +1,+2, и тд. конкретно сколько?
    И что пришлось менять из штатного? Народ пишет что стойки стабилизатора надо менять при проставках 3см

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от As.007 Посмотреть сообщение
    У меня тоже всё по максимуму 215/65R16 + до 4 см вверх + 4WD.

    - - - Добавлено - - -



    Я-Я До +4 см развал в допуске ещё на моей. Делал 5 см,пришлось развал регулировать. Больше с этим не связываюсь,чай не "09".
    До +4см это может быть и +1,+2, и тд. конкретно сколько?
    И что пришлось менять из штатного? Народ пишет что стойки стабилизатора надо менять при проставках 3см и шпильки.
    Кроме того что один человек написал что если проставки до 2.5 см включительно то менять ничего не надо и больше нет информации. Если 3 см поставить?

  6. #126

    По умолчанию

    Ставил себе на перед 2 см, на зад 3 см, всё осталось как и стояло до замены, ничего не меняли...

  7. #127
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2017
    Сообщений
    26
    Camry XV 40
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Георгий спасибо что ответил, с задом понятно теперь, осталось узнать про перед, хочу поставить 3 см.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ru047 Посмотреть сообщение
    Георгий спасибо что ответил, с задом понятно теперь, осталось узнать про перед, хочу поставить 3 см.
    А вот на перед у меня таки не получилось.Жлыга стаба упирается, невозможно, во всяком случае у меня не получилось, воткнуть родную косточку.Менял на косточки от Опеля Омега Б.Встали как родные, без всякого напряга, тем более учитывая, что проставки ставят уже на походившую авто, где косточки и так пора менять.

  9. #129

    По умолчанию

    Мне ставили проставки в месте с новыми резинками и тяжками стабилизатора. Резинки и тяжки брал оригинал. По словам мастера менявшего это все, все стало на свои места без проблем..

  10. #130
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2017
    Сообщений
    26
    Camry XV 40
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Георгий, простите мою не осведомленность, какие резинки и что такое тяжки?
    В каждом городе одну и ту же запчасть называют по разному.

    Странно получается, у кого то всё родное встаёт, у кого то надо подбирать что то...


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя