+ Ответить в теме
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 327
  1. #151
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    35
    Toyota Camry седан VI 2.4
    1 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Еще заметил такую вещь сбрасывается время на дефолт. Выставил, заглушил, повернул ключ загрузилась время нормальное. Начинаешь заводить магнитола отключается и время сбрасывается.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    На "драйве" посмотри; по второй ссылке я точно видел разбор (отзыв) с дифирамбами. На первую тоже должна быть. Быстродействие обеспечивают 2 ГБ "оперативки". Моя ММС с 512 ГБ яндекс навигатор с последними обновлениями уже не тянет.
    Вечером постараюсь найти и скинуть ссылки.
    Фигасе ракета! Я таких компов еще не видел, а уже планшеты для авто с 512Гб:)

    Себе тоже присматриваю ведро в машину, есть даже рамка уже под 2дин, но чёт сильно хочется с вертикальным экраном. Также одно из требований к ММС, чтобы приемник работал сразу, а не ждать загрузки системы, но с этим справляется лишь ММС с процом аллвинер, другие ждут прогрузки системы. Также рассматривал обычный, но 10", хотя терять крышку ящика под климатом не сильно охота, поэтому пока выбираю из: обычный 2дин; вертикал скрин; 9". Еще мне нужен активатор усилка жбл, а то сильно не хочется менять акустику.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savrus Посмотреть сообщение
    Еще заметил такую вещь сбрасывается время на дефолт. Выставил, заглушил, повернул ключ загрузилась время нормальное. Начинаешь заводить магнитола отключается и время сбрасывается.
    У тебя мафон с али, про который писал выше?
    У меня так же, только чаще сбрасывает, чем нет. Думал сначала из-за автозапуска, но потом заметил, что и с ключа. Мафон китайский, не андроид.
    Из-за акб не может такого быть? У меня ещё родной стоит, авто 2011г, заводит вроде нормально.

  4. #154
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Фигасе ракета! Я таких компов еще не видел, а уже планшеты для авто с 512Гб:).
    Ну, с кем не бывает;)

  5. #155
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    35
    Toyota Camry седан VI 2.4
    1 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devoid Посмотреть сообщение
    У тебя мафон с али, про который писал выше?
    У меня так же, только чаще сбрасывает, чем нет. Думал сначала из-за автозапуска, но потом заметил, что и с ключа. Мафон китайский, не андроид.
    Из-за акб не может такого быть? У меня ещё родной стоит, авто 2011г, заводит вроде нормально.
    Да, тот про который писал.

  6. #156
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Купил камри р4 но без навигации JBL, динамики уже стоят focal, голова INTRO c навигацией и камерой з/х, усилитель BLAUPUNKT GTA 5350. Подскажите какие у JBL стоят родные динамики, где должен стоять родной усилитель, и примерно за сколько можно будет купить родную JBL голову.

  7. #157

    По умолчанию

    @ACC174, усилитель вроде бы в самой голове, ценник на нее в среднем от 10к и выше.

  8. #158
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Заметил что при продажах пишут R4 но получается что без JBL и камеры заднего хода она превращается в R3. Очень мало кто продает с JBL, это говорит что они ломаются или не устраивают звучанием?

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Заметил что при продажах пишут R4 но получается что без JBL и камеры заднего хода она превращается в R3. Очень мало кто продает с JBL, это говорит что они ломаются или не устраивают звучанием?
    R4 были со штатной навигацией и без. Основное отличие в заводском ксеноне и системе стабилизации, в р3 этого нет.

  10. #160
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devoid Посмотреть сообщение
    R4 были со штатной навигацией и без. Основное отличие в заводском ксеноне и системе стабилизации, в р3 этого нет.
    Престиж и Элеганс плюс были с ксеноном разница только в навигации


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя