+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 163 из 163
    Местный Array
    камри v45 2.4
    2 9
    Город
    Муравленко

Цитата Сообщение от Devoid Посмотреть сообщение
    R4 были со штатной навигацией и без. Основное отличие в заводском ксеноне и системе стабилизации, в р3 этого нет.
    Престиж и Элеганс плюс были с ксеноном и системой стобилизации разница только в навигации и камера заднего хода.

Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Купил камри р4 но без навигации JBL, динамики уже стоят focal, голова INTRO c навигацией и камерой з/х, усилитель BLAUPUNKT GTA 5350. Подскажите какие у JBL стоят родные динамики, где должен стоять родной усилитель, и примерно за сколько можно будет купить родную JBL голову.
    Так вроде жбл только у амеров стояли. У меня стоит, но без нави, зато звук просто шикарный. Усил стоит под пассажирской сидухой.

Если брать такую систему, то надо все в сборе и от рестайла, тк там есть и воспроизведение с флешки юсб и по блютузу с телефона. Мне предлагали такую систему, голова, усил, все шесть динамиков и проводка, только дорого показалось 500 зеленых презиков. А вот саму голову от рестайла с нави без лишнего ливера, можно было бы рассмотреть по адекватной цене конечно же. А пока присматриваю активатор усилка и голову на ведре.

Местный Array
    камри v45 2.4
    2 9
    Город
    Муравленко

Я как месяц купил машинку еще только разбираюсь и то за неделю если покатаюсь пару часов с семьей по магазинам. До этого у меня была камри в 45 jbl но там usb не было. Блютуз, жесткий диск помоему 10G.
    Сейчас ГУ RoadRover i9 только разбираюсь свои плюсы тоже есть как навител, usb, блютуз,тв,тоже камера зх. Только осталось звук настроить, усилок отрегулировать и саб подключить. Там уже буду думать стоит ли вообще возвращаться на родную ГУ.

+ Ответить в теме