+ Ответить в теме
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 327
  1. #161
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devoid Посмотреть сообщение
    R4 были со штатной навигацией и без. Основное отличие в заводском ксеноне и системе стабилизации, в р3 этого нет.
    Престиж и Элеганс плюс были с ксеноном и системой стобилизации разница только в навигации и камера заднего хода.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Купил камри р4 но без навигации JBL, динамики уже стоят focal, голова INTRO c навигацией и камерой з/х, усилитель BLAUPUNKT GTA 5350. Подскажите какие у JBL стоят родные динамики, где должен стоять родной усилитель, и примерно за сколько можно будет купить родную JBL голову.
    Так вроде жбл только у амеров стояли. У меня стоит, но без нави, зато звук просто шикарный. Усил стоит под пассажирской сидухой.

    Если брать такую систему, то надо все в сборе и от рестайла, тк там есть и воспроизведение с флешки юсб и по блютузу с телефона. Мне предлагали такую систему, голова, усил, все шесть динамиков и проводка, только дорого показалось 500 зеленых презиков. А вот саму голову от рестайла с нави без лишнего ливера, можно было бы рассмотреть по адекватной цене конечно же. А пока присматриваю активатор усилка и голову на ведре.

  3. #163
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Я как месяц купил машинку еще только разбираюсь и то за неделю если покатаюсь пару часов с семьей по магазинам. До этого у меня была камри в 45 jbl но там usb не было. Блютуз, жесткий диск помоему 10G.
    Сейчас ГУ RoadRover i9 только разбираюсь свои плюсы тоже есть как навител, usb, блютуз,тв,тоже камера зх. Только осталось звук настроить, усилок отрегулировать и саб подключить. Там уже буду думать стоит ли вообще возвращаться на родную ГУ.

  4. #164

    По умолчанию

    Может в этой теме поможете?
    камри V50 - хочу сменить штатную голову - задолбала ужасно.
    Нашел:
    1. Roximo CarDroid RD-1118F
    2. RedPower 31131 R IPS
    3. IQ NAVI 2903 (T58-2903PF/T58-2903KF)
    4. Daystar DS-7048HD

    цена примерно одинакова.

    Что выбрать? Что понадёжнее без глюков системы и поломок всякого рода, включая экран.
    И поддержка всех штатных функций - руль, камера, громкая связь,....

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Я как месяц купил машинку еще только разбираюсь и то за неделю если покатаюсь пару часов с семьей по магазинам. До этого у меня была камри в 45 jbl но там usb не было. Блютуз, жесткий диск помоему 10G.
    Сейчас ГУ RoadRover i9 только разбираюсь свои плюсы тоже есть как навител, usb, блютуз,тв,тоже камера зх. Только осталось звук настроить, усилок отрегулировать и саб подключить. Там уже буду думать стоит ли вообще возвращаться на родную ГУ.
    В порядке убывания - FlyAudio, Hardstone, CarDroid, RedPower.
    Я поставил вторую.

  6. #166

    По умолчанию

    Не могу понять есть кулер или нет..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scv_1517397787859707066145.jpg 
Просмотров:	3515 
Размер:	129.9 Кб 
ID:	43917   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	media-share-0-02-04-99066de11624b5db521397005bea4baeea3102bc39f49759d8da....jpg 
Просмотров:	3550 
Размер:	97.9 Кб 
ID:	43918  

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Может в этой теме поможете?
    камри V50 - хочу сменить штатную голову - задолбала ужасно.\

    Что выбрать? Что понадёжнее без глюков системы и поломок всякого рода, включая экран.
    И поддержка всех штатных функций - руль, камера, громкая связь,....

    Надежные они все.

    По опыту - смена штатной (не жбл) на китай дает немного совсем по звуку. Больше влияет смена фронтальных динамиков.

    Самый больший выигрыш по звуку дает андроид штатный+ смена фронтальных динамиков.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Надежные они все.

    По опыту - смена штатной (не жбл) на китай дает немного совсем по звуку. Больше влияет смена фронтальных динамиков.

    Самый больший выигрыш по звуку дает андроид штатный+ смена фронтальных динамиков.
    А если к штатному усилу добавить активатор и ведро посадить на все это? Или в любом случае надо менять динамики?

  9. #169

    По умолчанию

    Штатный усь он обрезаный. Динамики фронтальные однозначно менять, вместе с конденсатором, штатный обрезает ачх выше 6000 гц. Я сам менял на двух камри, эффект есть - появляются средние и четкие верхи, сцена перемещается вверх. Ставил и герцы 10 см и jbl gto 329 - жбл помягче, герцы дискотечнее.

    При штатном андроиде еще добавляется эффект штатной программы обработки звука - отличные басы и локализация.

    Поэтому если требуется задешево качество - ставьте штатный андроид +меняйте фронт с конденсатором в 120 мкф. саб не нужен вообще.

  10. #170
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Ещё один вопрос появился. Заметил что при выкл/вкл ГУ идёт сильный прострел в динамики и что самое интересное при выключеном ГУ идёт фон (жужит) в динамики. Это получается что через усилок фон на динамики идёт, как это можно вылечить?


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя