+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 327

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Какую магнитолу поставить

    Всем привет. Стоит штатная магнитола без монитора. В ближайшее время планирую установить магнитолу с экраном и камеру. Тойота 2011 года. Какую на ваш взгляд лучше. Хотел фантом но подсветка дорестайла будет отличаться. Штатная вроде монитор меньше.

  2. #2

    По умолчанию

    В 2011 году ставил себе Фантом. Были два варианта - под цвет "дорестайла" и под цвет "рестайла". В правильном варианте ни цвет передней панели, ни подсветка от штатных не отличаются.
    На то время Фантом был неплохим выбором, у меня отработал три с половиной года (потом продал машину). Иногда подвисал и подтормаживал, зимой частенько не подключался модем, пока хорошенько не прогреется, но в целом свои функции выполнял. Сейчас Фантом, на мой взгляд, далеко не лучший выбор. Надо брать ГУ на Андроиде.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    В 2011 году ставил себе Фантом. Были два варианта - под цвет "дорестайла" и под цвет "рестайла". В правильном варианте ни цвет передней панели, ни подсветка от штатных не отличаются.
    На то время Фантом был неплохим выбором, у меня отработал три с половиной года (потом продал машину). Иногда подвисал и подтормаживал, зимой частенько не подключался модем, пока хорошенько не прогреется, но в целом свои функции выполнял. Сейчас Фантом, на мой взгляд, далеко не лучший выбор. Надо брать ГУ на Андроиде.
    Не могу найти под цвет рестайла. Если есть возможность можно ссылочку?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Не могу найти под цвет рестайла. Если есть возможность можно ссылочку?
    Я покупал и устанавливал в Москве в Саундспиде. Там дороже, но дают гарантию. Найти их легко через любой поисковик.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    У меня установлено ГУ NaviPilot Droid 2. Его и рекомендую повнимательнее изучить. Неоспоримый плюс - полная поддержка со стороны производителя. От любого китайского производителя ничего подобного не ждите. Максимум, год последят за отзывами клиентов, потом забудут. Чаще же забывают сращу после продажи.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    У меня установлено ГУ NaviPilot Droid 2. Его и рекомендую повнимательнее изучить. Неоспоримый плюс - полная поддержка со стороны производителя. От любого китайского производителя ничего подобного не ждите. Максимум, год последят за отзывами клиентов, потом забудут. Чаще же забывают сращу после продажи.
    гу с наворотами и так все китайские

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    105
    камри v40 2,4 2010 г.в. R2
    2 1
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    брал китай за 11500р., марку не помню..., ждал месяц ммля её..., устанавливал спец в сервисе, через пару месяцев выкинул, глючило всё, что можно, даже с выключенным полностью зажиганием иногда умудрялась работать, а иногд не включалась вообще, едешь, "хоп" сама заработала (короче жила своей жизнью), звук вообще " никакай" поменял фронт динамики, не помогло. В Ноябре 2014 поставил Fly audio ц. 25500р. всё работает отлично!, но звук тоже на 3, поставил усел на фронт, стал 4-. Говорят спецы надо минимум Алпайн ставить для хорошего звука, но мне уж что то надоело замарачиваться, итог всего этого: за полгода вся машина проклеена вибро-шумкой, два усела на фронт и саб, для полного куража перекрасил все вставки под "дерево" в другой более приятный тёмный цвет.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген77 Посмотреть сообщение
    В Ноябре 2014 поставил Fly audio ц. 25500р. всё работает отлично!, но звук тоже на 3, поставил усел на фронт, стал 4-
    А на звук на 3 это по сравнению со штатной хуже или примерно так же?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    Восклицание

    ВикторЧ, у меня установлена ММС Carit. Создавал тему, в которой постарался подробно рассказать о своём опыте заказа и установки ММС, заказанную через российский интернет-магазин. Вот ссылка на тему.
    Я уже писал – и всем советую – не заказывать дорогую технику (в нашем случае ММС) через зарубежные интернет-магазины, а покупать «на месте», в России, причём в тех магазинах, которые предоставляют гарантии (выдают гарантийный талон с печатью). На форуме многие приобретали ММС на Alibaba или Ebay, и впоследствии «счастливые обладатели» этих «гаджетов» обнаруживали такие «нежданчики», как невозможность сопряжения устройств по технологии Bluetooth, проблемы с обновлением ОС, необходимость дозаказа переходников, проблемы управления ММС рулевыми кнопками и т.п. и т.п.
    Вот несколько рекомендаций от бывалого. Чтобы выбрать подходящую модель ММС, сперва необходимо определиться с критериями, которым должна удовлетворять эта модель, и плясать от этого. Далее составьте перечень вопросов, которые необходимо задать менеджеру, чтобы обезопасить себя от подобных вышеприведённых нежданчиков. Внимательно посмотрите технические характеристики модели: тип ОС, различные опции (в частности возможность подключения КЗВ, штатное подключение к рулевым кнопкам и т.п.), а также количество «оперативки» (чем её больше, тем быстрее будет работать ММС). В этой связи Fantom с его 128 МБ – тот ещё тормоз.) У моей «старушки» 512 МБ; после удаления ненужных прог, захламляющих память, полное включение ММС после подачи тока занимает 9-10 сек. Радио работает уже с 2-3 секунды. Прога Navitel с загруженной картой Самары и с практически всеми включёнными опциями открывается ровно 10 сек. (Другой момент – версия ОС. Мне достаточно моей версии, а тех, кто приобретает ММС с версией Android 4.0 и выше, я не совсем понимаю. В игры играть что ли? Вопрос риторический).
    Лучше доплатить и купить качественную ММС.
    Вот в общем-то и всё.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    ВикторЧ (12.09.2015)

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Nameless, спасибо за ликбез, никогда в этот вопрос не вникал толком.

    А усилители звучание китайцев спасают или качество ЦАП и фильтров все равно дает о себе знать?
    И линейный выходы на ГУ уже есть или надо колхозить с паяльником?

    Хотя, сдается мне, что я разницу могу и не заметить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евген77 Посмотреть сообщение
    брал китай за 11500р., марку не помню..., ждал месяц ммля её..., устанавливал спец в сервисе, через пару месяцев выкинул, глючило всё, что можно
    А можно конкретную модель или производителя китайца, чтобы не попадаться? Или нонейм кокой-то был?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя