+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    60
    камри v50 2.5
    8 38
    Город
    Dnepr
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию ТАЙНИК в машине

    здравствуйте!
    заморачивался кто-то вопросом по устройству тайника (документы, деньги, и т.п. только законное) в своём авто ? Очень интересное решение тайной ниши сделано в шевроле такума (пол заднего ряда сидений), прям под ковром доступ в скрытую нишу. Мой товарищ на 40-е поставил сейф в подлокотник, выглядит прикольно, но он совсем не тайный. Есть ещё вариант за вторым рядом кресел... в общем я в поиске.
    Интересно услышать мысли опытных кэмреводов.

  2. #2

    По умолчанию

    презервативы чтоли некуда прятать от жены? Поднимай накладку автомата и ховай их в тонель..

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Rebelessa (24.06.2015)

  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    ))))))))))))))))

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frany Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    заморачивался кто-то вопросом по устройству тайника (документы, деньги, и т.п. только законное) в своём авто ? Очень интересное решение тайной ниши сделано в шевроле такума (пол заднего ряда сидений), прям под ковром доступ в скрытую нишу. Мой товарищ на 40-е поставил сейф в подлокотник, выглядит прикольно, но он совсем не тайный. Есть ещё вариант за вторым рядом кресел... в общем я в поиске.
    Интересно услышать мысли опытных кэмреводов.
    Скорее всего, для большинства здесь-это просто не интересно. Какой адекватный человек, будет оставлять документы или какие-либо другие ценные вещи в авто.

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    259
    camry v50 2.0
    52 168
    Город
    Мурманск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Скорее всего, для большинства здесь-это просто не интересно. Какой адекватный человек, будет оставлять документы или какие-либо другие ценные вещи в авто.
    Я адекватный и хочу себе тайник под документы, деньги и пр. Странно, да?

  7. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mzfkr Посмотреть сообщение
    Я адекватный и хочу себе тайник под документы, деньги и пр. Странно, да?
    Очень. По моему, вы сейчас нервничаете.

  8. #7

    По умолчанию

    Не помню что был за фильм, но мысль была там сказана умная - не стоит делать тайник в том, что можно переместить)

    Ну а по факту, можно использовать пространство за бардачком, снимается за пол минуты без каких либо инструментов.

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    ... Какой адекватный человек, будет оставлять документы или какие-либо другие ценные вещи в авто.
    Я вроде адекватный, но документы всегда живут в машине. Достаю раз в год, чтоб новую асагу засунуть. В кармане шорт ключи и максимум телефон, и тот вечно в водительской двери лежит.

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    Я вроде адекватный, но документы всегда живут в машине. Достаю раз в год, чтоб новую асагу засунуть. В кармане шорт ключи и максимум телефон, и тот вечно в водительской двери лежит.
    Ну, человек так устроен, многие думают, что меня это точно минует (кража, угон и т. д. ) :-)

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    122
    V50 2.5 1H2 элеганс+
    23 26
    Город
    Россия

    По умолчанию

    У моего друга тоже такая же привычка была - документы под козырёк совать, вместе с ними и угнали и по сей день машину ещё не нашли...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя