+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    49
    Camry V40 2008 R4
    0 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Посмотрел одну. Результат - УГ. Кузовного ремонта тыщ на 70 не меньше. Даже вовнутрь не стал садиться.
    Придется увеличить бюджет, смотреть 9-11 год.
    Может кто из клуба продает? 2,4 АТ на коже с системой стабилизации нужна, элеганс+ или престиж.

    Престиж идет с навигацией, элеганс+ без нее, правильно?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    не знаю, я вот в прошлом году за месяц нашел отличную сороковку японской сборки 2007 года в полном фарше с мотором 3.5 за 600тык.
    кто ищет тот всегда найдет
    единственный косяк у машины примятое заднее левое крыло

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andatr Посмотреть сообщение
    Посмотрел одну. Результат - УГ. Кузовного ремонта тыщ на 70 не меньше. Даже вовнутрь не стал садиться.
    Придется увеличить бюджет, смотреть 9-11 год.
    Да вы не спешите так с выводами, у Вас Москве выбор конечно больше, но все равно, хорошую машинку долго искать можно.
    Я вот себе машину два месяца искал, и как уже теперь понимаю - это не долго совсем, как я уже написал - главное не спешить.
    Ну и не отчаиваться. Большинство машин конечно сомнительные будут, но это не значит что хорошую найти нельзя.

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.08.2014
    Сообщений
    51
    camry v40 2.4L
    0 6
    Город
    Среднеуральск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andatr Посмотреть сообщение
    Посмотрел одну. Результат - УГ. Кузовного ремонта тыщ на 70 не меньше. Даже вовнутрь не стал садиться.
    Придется увеличить бюджет, смотреть 9-11 год.
    Может кто из клуба продает? 2,4 АТ на коже с системой стабилизации нужна, элеганс+ или престиж.

    Престиж идет с навигацией, элеганс+ без нее, правильно?
    Для себя сейчас выбираю 2008г 2.4 R4. Машину Питерской сборки я бы не брал( с 2009г - российская сборка).

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman_Shulepov Посмотреть сообщение
    Для себя сейчас выбираю 2008г 2.4 R4. Машину Питерской сборки я бы не брал( с 2009г - российская сборка).
    В конце 2008-го брали на работу две Камри 3,5. Как всегда все срочно надо,нашли в Тойоте на Рублевке.Одна японской сборки,вторая питерская.Никакой разницы по сборке и окраске не обнаружилось.Как то в багажнике обивка на японской была поинтересней насколько помню.Откатали за три с половиной года на обоих по 120-130т.км Никаких проблем.Туда же сдали и взяли 50-й кузов. Один нюанс,в японской по ПТС 277л.с,в питерской 249.Мотор одинаковый но для налогов питерская послаще будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
    Самое главное, наверное...) В салонах делать нечего, сплошной нае...ай. Смотреть свежие объявления, хорошие машины недорогие уходят за 2-3 часа, перекупы тоже хотят кушать. Что осталось, то или косяк или дорого, если за неделю не ушла, то я бы не брал. Всегда так брал в Москве, утром вышли обьявления, созвонился и вперёд!))) А состояние уже на месте смотреть. Сейчас еще мода пошла, что отвечают хозяева на звонок и говорят куда подъехать смотреть и заводят в салоны. Что поделаешь, не обманешь - не продашь. Удачи!
    Это смотря какой салон.В крупных в Москве никто особо никаким нае..ловом не занимается.В Мэйджоре работает знакомый.Процедура проста:приехал,осмотрели,о� �енили.На все про все 20-30 мин.Машин пригоняют в день 30-40.Их четыре в смене,говорит пожрать некогда.На всякие левые дела времени нет.Есть у каждого салона свои правила,типа старше сколько то лет не берут,с серьезными кузовными повреждениями и т.д И уж точно никто не занимается подшаманиваниями.Мойка и пылесос.По пробегу говорит могу ручаться только за авто приобретенными новыми у них(и то не 100проц.) По остальным с каким ты приехал с таким она и продается.Не скручивают и не проверяют истинный пробег.За маленькие салоны не при дилерах ничего не скажу(хорошего).

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    Мэйджор очень крупный салон, тут не спорю. Просто, живя в Москве, можно найти хорошую машину дешевле, а салон свой процент приплюсовал.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
    Мэйджор очень крупный салон, тут не спорю. Просто, живя в Москве, можно найти хорошую машину дешевле, а салон свой процент приплюсовал.
    Чем хорош трейд ин это тем что просто посидеть можно сразу в нескольких моделях.Иногда ж как бывает,вроде нравится машина а сел и понял,нет не мое.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Чем хорош трейд ин это тем что просто посидеть можно сразу в нескольких моделях.Иногда ж как бывает,вроде нравится машина а сел и понял,нет не мое.
    Походил, посидел, примерился, отзывы, форумы почитал и... Выбрал Тойоту!)))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
    Мэйджор очень крупный салон, тут не спорю. Просто, живя в Москве, можно найти хорошую машину дешевле, а салон свой процент приплюсовал.
    ДА,но за процент дают тебе гарантию на агрегаты!!! Да и больше 30т не крутят... можно и поторговаться! брали там двое хороших знакомых,больше чем заявлено за два года косяков больше не вскрылось!

  10. #30

    По умолчанию

    5 коп от меня,20.10 увидел объявление-позвонил-21.10-купил на все ушло сутки,25 000 накатал-норма,КАМРИ-это наше все,всем привет!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя