+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию тойота камри V6

    Всем ЗДРАСТИ!!!
    Стал владельцем камри 2004 г.в. 3литра,не автомобиль а сказка!!!
    появилось несколько вопросов
    1.Расход топлива ?-какой он должен быть, езжу педальку глажу,а комп.кажет 17-18литров.
    2.Не показывает температуру окружающего воздуха на дисплее "--",
    в чём может быть причина?
    3.стоит датчик света,включаю на AUTO,всё тухнет,перевожу опять в ближний свет всё нормально?
    4.Пробиваю по VIN написано 220 л.с. двигатель 1MZ,в ПТС стоит186 л.с.
    Всем спасибо КАМРИ ЭТО ЯПОНСКИЙ МЕРС!!!
    КАМРИВОДЫ кто нибудь мне ответит,или не у кого таких проблем не было?
    Последний раз редактировалось egor37; 09.02.2010 в 23:25.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egor37 Посмотреть сообщение
    Всем ЗДРАСТИ!!!
    Стал владельцем камри 2004 г.в. 3литра,не автомобиль а сказка!!!
    появилось несколько вопросов
    1.Расход топлива ?-какой он должен быть, езжу педальку глажу,а комп.кажет 17-18литров.
    2.Не показывает температуру окружающего воздуха на дисплее "--",
    в чём может быть причина?
    3.стоит датчик света,включаю на AUTO,всё тухнет,перевожу опять в ближний свет всё нормально?
    4.Пробиваю по VIN написано 220 л.с. двигатель 1MZ,в ПТС стоит186 л.с.
    Всем спасибо КАМРИ ЭТО ЯПОНСКИЙ МЕРС!!!
    КАМРИВОДЫ кто нибудь мне ответит,или не у кого таких проблем не было?
    Чё то дохрена у тебя комп кажет...А в ПТС по ходу ещё при растаможке спецом табун подУбили,чтоб меньше налог платить.)У меня та же канитель - реально 200 л.с, но в ПТС убили аж до 136 коней.И объём указан 2.2 вместо реальных трёх.

  3. #3

    По умолчанию

    Ребят,есть такой вопрос,может кто подскажет в чём дело.Я живу на крайнем Севере,и невольно приходится ездить в любые морозы,вплоть до 40-45...Так вот,недавно в такой мороз, да ещё и с ветром, пришлось по делам ехать в соседний город,за 130 кэмэ.Вот тут я и обнаружил первое с момента приобретения небольшое огорчение... Как объяснить тот факт что со стороны водителя стекло слегка затянуло сверху,а с пассажирской всё айс,то бишь нормально?Может,воздуховод с водительской (левой) стороны со временем подзабился?Неравномерно распределяется обдув почему то.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну насмешил...сам-то не понял.....ты же слева сидишь, дышишь-вод тебе и обьяснение.

  5. #5
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkantor Посмотреть сообщение
    Ну насмешил...сам-то не понял.....ты же слева сидишь, дышишь-вод тебе и обьяснение.
    Имхо так :) Просто направь воздушный поток чуть иначе. Всё должно пройти :) Ах-да... не забудь открыть приток воздуха в салон с улицы :)

  6. #6

    По умолчанию

    У меня тоже V5 2005 года уже три месяца и тоже расход 17 литров. Может это нормально зимой?


 
+ Ответить в теме