+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    2
    Toyota Camry SV35
    0 0
    Город
    Владивосток

    Сообщение Эпопея про мою бывшую Дьявольски Дикую Камри SV35 (кулстори длиною в год)

    Про эту машину можно рассказывать очень долго.
    Весь год, что я на ней ездил, я ее сильно любил и жутко боялся.
    Но начну с начала.

    (Вступление выходит немного длинным, его можно пропустить)
    В октябре 2014 года как-то раз мне было нечего делать, и я сидел, смотрел на Дроме машины, так как давно уже мечтал прикупить себе что-нибудь. Нашел какую-то хорошенькую Mitsubishi за 75 или 85 тысяч, отправил ссылку отцу - типа, смотри, ничего себе, выглядит дороже. А папа мне отвечает: ну, что - бери! И я подумал. Хм, а почему бы и нет? Денег несколько не хватало, я занял на длительный срок у родных. Продавец как-то не горел желанием продавать ее, и постепенно слился, а я уже представлял себя на машине, все дела, и отказываться от покупки не хотел.
    Я начал тщательно прощупывать Дром на предмет интересных машин. Перебрал несколько, договорился со знакомым автомехаником, чтобы он помог мне с выбором, и...

    (Вступление закончено)
    В какой-то момент мой взор пал на Тойоту Камри 1993 года, серого матового цвета, которая находилась, правда, в другом городе. Я вызвонил продавца, договорился с ним о встрече во Владивостоке (он, кстати, тоже неохотно соглашался, и меня это подзадоривало).
    Первые покатушки с хозяином проводили ночью, так как он долго ехал во Владивосток из Большого Камня (потом я понял, почему, но об этом дальше). Договорились встретиться на довольно красивом месте возле моря. Уже стемнело, мы созвонились с ним, подходим с другом к месту встречи, и вдруг я понимаю, что Камри-то нифига не серая - она ПОЛНОСТЬЮ карбоновая, бока - серый карбон, а капот, крыша и багажник - черный карбон. Надо сказать, что ранее мне не особо нравились карбоновые машины - я считал это деревенским тюнингом (как оно по факту-то и есть), и как-то видел полностью карбоновый черный Civic, он меня впечатлил, но были те ощущения положительными или отрицательными - я так и не понял), но эта Камри мне, почему-то, понравилась сразу. Представьте, ночной свет фонарей, немного прохладно и туманно, и довольно необычная (и, кстати, очень красиво рычащая) машина. Приятная, располагающая атмосфера. А как известно, первое впечатление - решающее.
    Сели, прокатились круга два. Я сидел впереди, но не за рулем (ну нахер, давно не ездил, и ездил-то не по Владивостоку, а чужую машину подвергать риску как-то не хочется).

    Из сразу почувствовавшихся плюсов:
    * Машина довольно большая и массивная, но при этом не джип. Суровый мускул-кар. Нравится.
    * Рычит низко, глухо и брутально. При этом, довольно громко. Красивая большая бочка (прямоток). Восхитительно. (вообще, звук машины, как оказалось - мой фетиш)
    * Стоит довольно хорошая музыка. (если не учитывать идиотски прикрученный саб, см.ниже)
    * Восхитительно понтовое литье на низкопрофильной резине, действительно красивое, по моим меркам.

    Этого хватило, чтоб мне сильно понравиться.

    Из сразу почувствовавшихся минусов:
    * Жутко гремит правая передняя стойка (по словам продавца, именно стойка).
    * Немного пожуханый и скрипящий салон. Мелочь.
    * Какой-то дуралей прикрутил маленький саб прям к подлокотнику по середине машины, между передними сидениями. Причем, прикрутил длинными саморезами прям насквозь и саба, и подлокотника. Болтался саб дико. И не работал. Никогда. До сих пор у меня лежит. От Камрюхи я его через неделю оторвал и заделал дырки в подлокотнике.
    * Просто божэээственнные буквы на номере: "СРУ". Но, в принципе, есть шарм, и немного коррелирует с издаваемыми звуками. :D
    * Не хватает ручки в салоне.
    * Водительская ручка снаружи прикручена саморезами насквозь, когда берешься за ручку, берешься только за самый краюшек - дальше четыре самореза саморежут тебе палаьцы. :D

    Этого не хватило, чтоб мне хоть чуть-чуть разонравиться.

    Договорились с хозяином на встречу на следующий день в сервисном центре для проведения бесплатного тех. осмотра (туда я уже загонял другую кандидатку в мои машины - Тойоту Висту, точно такую же, как и Камри, только, как потом оказалось, более целую, и ей там насчитали ремонта на 180 тысяч при цене в 85).
    Я созвонился со знакомым автомехаником, который обещал мне помочь. Тот сказал что-то невразумительное, и слился. Я решил: ну, и что? Сам попробую. Посмотрел какие-то глупые гайды в интернетах, и "подготовленный" пришел на следующий день на второй, решающий осмотр.

    Долбо**ы в техосмотре (тогда я им еще доверял) поставили диагноза на 25 тысяч рублей - смена сайлентов, всяких мелких расходников и тому подобного. Это хорошо разнилось со 180 тысячами на ремонт предыдущей Тойоты Висты, и я даже несколько прибалдел - ожидал увидеть ценник побольше. Ну, думаю, значит, прикапываться тут не к чему.
    Выхожу, вспоминаю свои интырнетные "навыки", сверяю номер двигателя и кузова с ПТС, ищу швы от сварки распила (на машине 93-го года, ага), ёрзаю стеклоподъемниками (один не работает), больше ничего не смотрю, и говорю: ребят, у вас там ценник стоит - 100.000 за нее. У меня сейчас только 95.000, договоримся? Парень кивает головой и уходит.
    Едем писать, блин, всего лишь договор купли-продажи (у каких-то левых ребят на третьей рабочей), который я засцал писать сам. Парни вытаскивают свои последние вещи из Камри и собираются уходить. Один другому: "Ну че, крестики снимать будем?" Его друг отвечает: "Не, пускай пацанов оберегают"... В Бога я не верю, ни в какие приметы и прочую шебутню тем более, но крестики не снял. Сейчас я думаю, только из-за них машина потом еще год ездила. Когда будете читать текст дальше, постоянно помните про них.
    После покупки еду домой, довольно резво, мне даже кажется, что я почти не волнуюсь (на самом деле, дико волновался), и вот отсюда начинаются приключения. (Ну, то есть, они начинаются прям сразу)

    Первый день.
    Первое. В первый же день я понял, сколько она ест. А ест она ДОХ*Я. Это слабо сказано. Сколько точно она ест, измерить было достаточно проблематично - не работал спидометр.
    Второе. При включении автомобиля всегда первые полчаса горит красный индикатор масла.
    Зато заводится с пол-оборота. Только ключ начал поворачивать, она уже рычит. Проезжаешь по улице, и многие припаркованные машины начинают верещать сигнализациями от звука.

    Второй день.
    Приехал за продуктами в магазин, закупился, выхожу. Какая-то глупая женщина зажала меня на трудной стоянке, в самом её конце - вперед не выехать. Надо сдавать назад через всю стоянку.
    Еду жопой, габариты еще не чувствую, последний раз на машине катался, фактически, полтора года назад - на экзамене по вождению.
    Друг машет рукой, типа, едь. Верю, еду по-тихоньку, вроде, проходим, и тут - пух!, колесо соскакивает с высокого... назовем это бордюром, с высокого бордюра, и шлепается об асфальт. Вроде, нормально, даже днищем не зацепил. Отъезжаю назад, но начинаю слышать характерный чавкающий звук пустого колеса.
    Отъезжаю назад, подходит мужик, ржет, и говорит мне о том, что
    1) У меня спустило колесо
    2) Он записан в ПТС-ке Камрюхи, и сам обклеивал эту машину карбоном (капец совпадение)
    3) Я про**ался с покупкой
    "Шикарное" начало, странное совпадение, и... вот зачем он меня сразу расстроил?
    Колесо еле сняли - не могли найти подходящий баллонник под это литье, а инструментов в машине не осталось. В результате, всё-таки, поставили запаску - спасибо другу Вове, который специально приехал мне помогать.
    Оказалось, у меня в хлам лысая резина - как на гоночных болидах. Идеально гладкая и сверкающая. К тому же, штопаная. Этим прыжком у нее вдавился внутрь штырь (не помню, как называется), который неправильно расположили при ремонте, закупоривая дырку.
    По финансам всё очень тяжко, на бензин ушло еще много денег.
    Отвез колесо в шиномонтаж, его отказались делать. Говорят, "Ты упоротый? Посмотри на него, и купи новое". Уехал, сделал у узбеков на окраине. Узбек тоже сказал, что я дурак, и наказал ездить медленно, ибо даже ему страшно.

    Тут я обнаружил еще две проблемы.
    Первое: невозможно держать одну скорость, даже когда едешь по прямой дороге: чу-у-уть-чуть надавливаешь на педаль, у тачки мгновенно повышаются обороты, и она начинает топить. Чуууть-чуть отпускаешь педаль, обороты сразу падают в стремление к нулю, и начинается торможение двигателем, будто я полностью педаль отпустил. Жутко раздражало при движении по мосту, когда требовалось держать какую-то постоянную скорость (поняться не имею, какую, спидометр не работал, и я ехал со скоростью потока), как раз ровно те, переломные обороты.
    Второе: если поднять обороты выше чем 3.1 тыс. (я до сих пор помню это место на тахометре, тоже мне покоя не давало), загорается CheckEngine, лечится остановкой и пуском двигателя. Максимальная скорость - 90км\ч. Игра на выживание, как Флаппи Бёрдс - обороты ниже не опустишь, провалятся, обороты выше не поднимешь - будет чек. И держишь идеально ровно 2.9-3.1.
    Я думаю, это искусственное ограничение в 90км/ч - тоже проделка иконок и крестика в машине. Они оберегали меня от дикого топления по газам. Потом я уже привык к этой игре с оборотами, и всегда выигрывал, но нога уставала дико.

    Каждый (!) день начинался с поиска человека, имеющего крокодильчики и компрессор, чтобы прикурить мертвый аккум и накачать колеса-решето.

    Дальше я нашел еще проблемы: машина не открывалась с ключа. Ну никак, ключ подходил только к замку зажигания. Все операции с открыванием дверей делались через сигналку. Благо, она была.

    Ключ можно было вытащить из машины в любой момент. Но это не проблема, а наоборот, только плюс. Завел машину, вытащил ключ, ушел. Едешь по грунтовке, ключ болтается, звякает - на ходу вытащил его, положил в карман. Отлично. :-)

    Пришло торжественное время ставить машину на учет. Тридцать дней-то прошло, в последний день и приезжаю. А мне говорят: дорогой, в ПТС написано, цвет - серый. А у вас - что? Правильно, вся машина в пленке! Обдирайте!!
    Я в офигевшем состоянии представляю, сколько тут обдирать... Инспектор выписывает мне от руки какую-то бумажку, текст не разобрать - почерк уродский, и говорит: ну, вот вам 30 дней, чтоб исправить проблему, а потом приезжайте снова ставиться на учет. И я с этой бумажкой ездил. Гайцы останавливали, говорили, типа, эта бумажка никакой роли не играет, и либо я тупорылый, либо инспектор, который мне ее выписал. Сейчас уже вполне рассматриваю оба варианта.
    Я по-честному, двадцать девять дней еще катался, а в последний день часа четыре или пять с другом обдирали пленку, ободрали только крышу, расцарапали всю, забили х*р на это дело, и в таком виде поехали оформляться. Если заставят остальное обдирать - будем у них на глазах это делать. Приезжаю, а мне - "парень, ты просрочил с постановкой на учет! 2к штраф!" На мой ответ, что "но...инспектор говорил..." меня послали без штрафа к этому инспектору, который узнал меня сразу в лицо(!) и закричал: ааа, это же ты, ты - с карбоновой камри еще, да? Сейчас я спущусь! Ободрал полностью?
    Я быстро ответил, "да", и в ужасе съ**ался подальше. Побежал, в срочном порядке оформил штраф на себя, и побежал к машине, упросил левого инспектора оторваться, и глянуть мою машину. Хорошо, этот попался шалопайский, ни шторочки снимать не попросил, ни черную ленту на лобовом стекле - я почувствовал, что и карбон с крыши зря оборвали - только изуродовали машину. И, пока жуткий инспектор (я не успел раскрыть его характер в тексте) не спустился, мы резво урычали на теперь, наконец-то, полностью моей камрюхе подальше от ГИБДД.

    Далее, проблемы дуралея:
    Как-то приезжаю на стоянку, ставлю машину, собираюсь повернуть ключ в выключенное состояние - а он не доворачивается на одно деление. Странная ситуация. Просто уходит вглубь замка, и упирается резиновой ручкой ключа в круг защитки замка. Надо заметить, что ключ еще вставить надо было уметь. Я бы мог оставлять его рядом с машиной - угонщики бы еще долго помучались, какое положение ключа нужно выбрать, чтоб он вставился в замок зажигания. Вот я и подумал, что проблема с замком, и он просто продавливается. А так как ключ спокойно вытаскивался, я его вытащил, и решил срезать резину, чтоб не мешала мне вставлять ключ до упора. Срезал резину, а оказалось, её был только тонкий слой, под ним был металл. Безвыходная ситуация. Оставил машину со включенным аккумом, вытащил ключ, закрыл машину с сигналки, отключил на закрытой машине клеммы от аккумулятора и аккуратненько прикрыл капот, чтоб потом его смочь открыть (напоминаю, машина с ключа не открывается, а значит, если капот захлопнется - я не смогу его открыть, чтоб подключить аккумулятор, то есть, она так и останется закрытой). В следующий раз, когда я пришел, открыл капот, подключил аккум и сел в машину, я понял, насколько же я тупой: автомат стоял на нейтралке. Я не довел его до парковочного тормоза, а еще удивлялся, почему ключ не вытаскивается.

    Следующая глупая ситуация частично описывалась абзацем выше.
    Как-то раз, аккумулятора не хватило на не то, чтобы завестись, а даже на то, чтобы банально открыть мне двери. Капот захлопнут, двери заблокированы. Труба, внутрь не попасть. Смотрю в интернетах, какое стекло к Камри дешевле всего стоит - чтоб не жалко бить было, и тут внезапно понимаю, что капот же как-то из салона открывается, верно? Где замок капота - я знаю. Магии не существует (кроме крестиков в машине) и к нему, наверное, идет какой-то тросик. Лазил под машиной - благо, защитки под двигателем не было (отдельный вопрос), и рукой дергал за тросики, ибо темно было. Ура, на какой-то из них, капот открылся. Я изучил замок, и выкрутил радиаторную решетку, чтоб удобней было в следующий раз за тросик дергать. Даже визуально мне понравилось без решетки. К сожалению, мне одному.

    Потом оказалось, что одна из дверей машины открывается всегда. Точнее сказать, не закрывается на замок. К ней всегда можно подойти, дернуть три (потом, со временем, два) раза ручку, и она откроется.

    Под капотом у Камри было чудо инженерной мысли. По какйо-то непонятной причине, фары были заклеены герметиком. У меня перегорела лампочка, и я тупо не смог ее сменить, потом как не смогу разобрать фару. От аккумулятора на прямо корпус автомобиля уходили провода. "Земля", типа. Под двигателем была импровизированная подушка из какой-то странной резинки. Какую-то, так и не ставшую мне известной, функцию выполнял моток скотча, торчащий из двигателя. Все разъемы под диагностические шлейфы и предохранители (которых не было), замазаны какой-то странной субстанцией. Дыры в шланге подачи воздуха заделаны герметиком. Сгнившие в хлам пороги сделаны заново из монтажной пены, которая отекла, и висела каплями. Хорошо, при закрытых дверях не было видно. В багажнике можно было просовывать пальцы в прогнившие насквозь дыры, и трогать из багажника задние колеса.

    Постепенно я пришел к выводу, что, в первую очередь, пора чинить стойку. Пригоняю в ТО, а мне говорят: ну, парень, стойка сухая. А вот капец рулевой рейке. Я: "Это страшно?". Мне: "Ну, без руля останешься, машина куда сама захочет, туда и будет рулить". Я испугался, и двое суток ездил медленнее. Денег на ремонт не было. То, что сначала говорили, стойка, а потом сказали, рулевая рейка - меня несколько обеспокоило. Я решил съездить в другой сервисный центр. А там оказалось, что у меня проблема с шаровой, и колесо рискует отвалиться! Да ёлки-палки, копать-воротить! Я снова дня два ездил помедленнее, но теперь после поездок у меня начали болеть все мышцы тела и даже лица, потому что, цуко, "у меня может либо отвалиться колесо, либо увести руль, либо доломаться стойка" - я пребывал в диком напряжении на дороге, собираясь уруливать подальше от Крузаков и подобного. Чинить я ничего не мог, так как все деньги уходили на бензин. Кстати, я и до сих пор еще очень напрягаюсь на дороге, хотя новая машина говорит: расслабься, чел, едем мягонько.

    Кстати

    Жрала
    Камрюха
    По городу
    Почти
    Тридцатку

    Ну, литров двадцать шесть - двадцать восемь. Это страшно. По трассе с минимальной нагрузкой, по-моему, 17.5 литра было. Вот не помню уже, честно. Если бы не расход - я б, наверное, до сих пор на ней ездил.

    Резине, наконец, пришел полный капец, и я переобулся в безобразные штамповки. Огромное спасибо, колеса достались бесплатно. Но машина сразу перестала выглядеть красиво и стала очень странной. Сначала на штамповках, хотя бы, были колпаки, но потом их сп***или, и всё стало совсем плохо.

    В какое-то поздневесеннее утро, я традиционно пытался завести машину, и боролся с аккумом. Судя по всему, перестарался с педалью газа и залил свечи. Месяц этого не понимал, и машина стояла. Периодически я приходил, и пытался завести, прикурить, отогреть, чуть ли не с толкача завести (шутка, так не пытался), но ничего не помогало. Был уверен, проблема с аккумом... Да... Потратил свои сбережения (сберёг на отсутствующей потребности в бензине) и купил новый аккум. Поставил, и жутко расстроился, ибо ничего не изменилось. :-((
    Большое спасибо Сане за помощь с реанимацией свечей и, вообще, движки. Жгли свечи на электрической печи, а потом часа два заводили машину. Когда она завелась - это был хаос. Столько дыма я никогда не видел. Стоял довольно далеко от машины, но меня заволокло вместе со всей стоянкой так, что я своих же ног не видел, серьезно!

    Машина снова на ходу. Проблемы все те же. Я так ничего и не починил...
    Снова отвожу машину в тех осмотр (к уже проверенному человеку), который говорит, что проблема стука, всё-таки, в стойке, и с меня просто пытались содрать денег, наглядно показывает проблему, заставляет сменить шланг с тормозной жидкостью (очень сильно удивляется, как я с пробитым шлангом умудряюсь ездить - тормоза уже давно должны были отрубиться - спасибо крестикам в салоне, все выдержало!), и говорит, что Камри моя - цитирую, "бездонное вёдрышко", и избавляться от нее надо. Я очень сожалею, но он, действительно, прав.
    Он говорит, что автомату у меня полнейшая ж*па. Видимо, на машине улетели с трассы, сильно процарапали днищем по камням, у Камрюхи вырвало задний редуктор и половину кардана, и помяло автомат, с которого лилась жидкость, а дыры просто замазали герметиком. Я так понял, спидометр починить не представлялось возможным, потому как та часть автомата, в которой должен был стоять датчик скорости, стала непригодная для размещения на ней вообще каких либо датчиков. Я очень долго привыкал к наличию спидометра в новой машине. Мозг Камрюхи после царапанья днищем по-прежнему думал, что она 4WD, но на самом деле, работал только передний привод, и машина думала, что я задними колесами буксую, поэтому подавала немного тяги на перед, чтоб можно было выехать со... льда? только поэтому и ехала, но назад подавались основные обороты, и на них и уходило топливо и мощность. По факту, я целый год буксовал, а машина ехала только потому, что пыталась вытащить меня передними колесами. Дикая.

    В таком состоянии мы поехали к другу в армию. Служит он в Николаевке.
    Это дальше Уссурийска. Но ладно, собрались, поехали. Светло, тепло, солнышко. Пока ехали, начался снегопад, а я на летней резине, потерялись, приехали в Николаевку, радуемся, звоним Витьку: "Витек, мы в Николаевке, но тут нет армейской части", на что был ответ: "Вы что, идиоты, приехали в Николаевку под Уссурийском?!!".
    Оказалось, в Приморском Крае ДВЕ Николаевки - вот бред-то, и они находятся в абсолютно разных углах края, и мы ехали вообще непонятно, куда.
    Доехали до нужной Николаевки через Владивосток, потратили несколько тысяч на бензин (около четырех, хорошо хоть, потом окупилось). И даже вернулись во Владивосток. Даже.

    Стойка по-прежнему стучит, уже год как, ничего не меняется. Со стучащей купил, со стучащей и продал потом.

    Одной ночью разворачиваюсь по двору. Сдаю жопой. Фары сзади слишком тусклые - нифига не вижу нормально. Слева машина, справа машина. Проезжаю между. Спереди поджимает, подгоняет и жутко раздражает крузак. И тут слышу - КРРРР. Думаю, "хоть бы только не чью-нибудь машину!!" Оказалось, металлическая хрень из земли, ко мне в профиль торчала, так, что ее не видно было. Багажник Камрюше раздавило Камрюшиной тушей, было очень жалко.

    Чую, всё, пора продавать.
    Выкидываю объяву на Дром.
    Изредка приезжают люди, смотрят с умным видом. Какие-то деревенские мужики мучали-мучали ее, носились как дикие - я не знал, что она умеет так мощно ездить, рвала и метала, сожрала все масло, но выдержала. Предложили мне за нее 40.000. Я послал их, сказал, что здесь одно литье только столько стоит (а литье, будучи б\у-шным, серьезно, стоит тридцатку), а машина по деталям вообще хорошо выйдет.

    Кстати, мне, почему-то кажется, что шикарное литье, которое стояло на Камрюхе с самого начала - как бы это так сказать, ... ну... не было куплено. ;-)
    Не сочетается очень уж оно с машиной по стоимости.

    Договорился с мужиком на полностью живом Ниссане Авенир меняться. Ненавижу универсалы. Но вынужден меняться, потому что Камрюхе капец, а я - студент, мне б поменьше на машину тратиться. По технике, как бы, за год ничего не изменилось с Камрюхой (вот же, блин, дикая!!), а вот по визуалу я ее подпортил... Но расставаться ой как не хочется...

    Договорились с Авениром на среду. Еду в понедельник (за два дня до назначенной среды ;-) ) к тому магазину, около которого во второй день нашего знакомства колесо пробил. Чувствую, движка заглохла, руль крутиться перестал, тормоз не нажимается, чек энжин горит. Паника, качусь с горки. Выворачиваю ключ, вытаскиваю. Качусь. Перекидываю на парковочный тормоз коробку. Качусь. Со всей дури, вжавшись с спинку кресла, давлю на тормоз. Постепенно торможу. Из-под капота дым. Я в шоке - в предпоследний день подкозлила мне, родимая, не хочет прощаться, теперь точно 40 тысяч только стоить будет, и я ее продавать не буду. Открываю капот, дымит откуда-то, и за нами длинный шлейф какой-то жидкости по всей дороге, сколько видно. Жду эвакуатор. Приезжает мужичок, и говорит: заводись, не ссы. Мееедленно спускаюсь вниз. Внизу, оказывается, ремонт. Оказалось, просто пробило шланг с антифризом, и дым был не дым, а ... ну, пар. Слили остатки антифриза, залили воды, я уехал. Думаю, фууух, это у нее, скорее всего, просто прощальный крик такой. :D

    Тот же день. Приезжаю домой. Дождь. Ночь. Часов 11, по-моему. Всё мокрое и в тумане, печальная атмосфера. Захожу в хату, звонит мобильник. Беру трубку, мужчина звонит - Камри не продали еще? Я: нет. Он: ну давайте, я сейчас ее тогда гляну. Будьте готовы, что если она мне понравится, то я сразу ее забираю за 80.000. Отвечаю: "Ок". Думаю, либо не заберет, либо это "сразу" будет тянуться неделю, либо будет торговаться до 60к, а я сбрасывать не хочу.


    Но спустя час я стоял под дождем и смотрел вдаль за уезжающей, и уже не моей Камри... :-(



    Вот тут - оригинальный мой рассказ, с фотками и прочим: http://www.drive2.ru/r/toyota/1310695/

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Забавный рассказ.Пока читал думал - Как её можно продать?))). Диски кстати зачетные!

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    2
    Toyota Camry SV35
    0 0
    Город
    Владивосток

    По умолчанию

    Сам не верю, что продал, честно. :D Повезло. Надеюсь, у нового хозяина будут только такие же безобидные проблемы как и у меня.
    Главное, если не учитывать бензин - она у меня и денег-то почти не съела.
    А если учитывать бензин, то ушло чуть ли не больше, чем на саму Камри. :D

  4. #4

    По умолчанию

    полный абсурд....я в шоке..


 
+ Ответить в теме