+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    28
    v50 2.5 элеганс плюс
    28 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию Ремонт, обслуживание вне ОД, V50, в Новосибирске

    Текущее обслуживание, ремонт двигателя, ходовой. Нужны рекомендации. Пробовал начать с Fit-сервисом, так там масло моторное сутки меняли, не было ключа на фильтр.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jase Посмотреть сообщение
    Текущее обслуживание, ремонт двигателя, ходовой. Нужны рекомендации. Пробовал начать с Fit-сервисом, так там масло моторное сутки меняли, не было ключа на фильтр.
    Как можно вляпаться в фит сервис? На всех автофорумах про него такие отзывы, что волосы дыбом, достаточно зайти на дром в новосибирскую ветку.
    Зайди на дром в новосибирскую ветку и в важных темах увидишь более менее нормальное СТО.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    А в чем проблема с обслуживанием у дилера?

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    28
    v50 2.5 элеганс плюс
    28 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Гарантия закончилась. А у дилеров пул необходимого обслуживания, о совпадение, приходится на постгарантийный срок. А по-чесноку, за 3 года доверия и переплат, меня развели с дефектом треска движка при запуске. Обратился за 2 мес. до завершения гарантии, наблюдал посторонний шум с 20000 км пробега, но было как-то не критично, так с утра, на холодную "поджуживало". Ну раз сроки выходят, обратил внимание дилера - диагноз - ролик натяжителя. Месяц ожидания, замена, вроде все ок. На второй месяц знакомый звук... Спустя 3 мес треск первые 2 сек, хоть на холодную, хоть на горячую - все соседи в курсе, что я сел в машину. Снова к дилеру и "досвидос", гарантии нет, на зап. части тоже все кончается вместе с основным сроком. Здесь же на форуме узнал, что это фирменная болячка. Замена ролика - не решает проблемы, проблема в муфте, цена ремонта 40-50 т. р
    Я полагаю у них не первый с этой проблемой, оценив сроки, подкрутили, затянули, лишь бы месяц еще прошел и труляля.
    Развал не выполнялся, резину съел неравномерно и за 2 сезона, все жалобы на ходовые игнорили, мол все Ок! Ну а сейчас полный букет, за первую пост гарантийную 10-ку пробега.
    Ну и нафига их дальше "кормить"?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Jase, какой у вас сейчас пробег? В Новосибирске с начала года появился второй дилер (на сколько я знаю) к ним обращались?
    И можете дать ссылку здесь про описанную фирменную проблему.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jase Посмотреть сообщение
    Гарантия закончилась. А у дилеров пул необходимого обслуживания, о совпадение, приходится на постгарантийный срок. А по-чесноку, за 3 года доверия и переплат, меня развели с дефектом треска движка при запуске. Обратился за 2 мес. до завершения гарантии, наблюдал посторонний шум с 20000 км пробега, но было как-то не критично, так с утра, на холодную "поджуживало". Ну раз сроки выходят, обратил внимание дилера - диагноз - ролик натяжителя. Месяц ожидания, замена, вроде все ок. На второй месяц знакомый звук... Спустя 3 мес треск первые 2 сек, хоть на холодную, хоть на горячую - все соседи в курсе, что я сел в машину. Снова к дилеру и "досвидос", гарантии нет, на зап. части тоже все кончается вместе с основным сроком. Здесь же на форуме узнал, что это фирменная болячка. Замена ролика - не решает проблемы, проблема в муфте, цена ремонта 40-50 т. р
    Я полагаю у них не первый с этой проблемой, оценив сроки, подкрутили, затянули, лишь бы месяц еще прошел и труляля.
    Развал не выполнялся, резину съел неравномерно и за 2 сезона, все жалобы на ходовые игнорили, мол все Ок! Ну а сейчас полный букет, за первую пост гарантийную 10-ку пробега.
    Ну и нафига их дальше "кормить"?
    СЛК? Зажравшиеся твари, сколько с ними проблем было.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Ну так разведайте второго дилера )

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Ну так разведайте второго дилера )
    Я то уже разведал, был на ТО и остались отличные впечатления.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    28
    v50 2.5 элеганс плюс
    28 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Jase, какой у вас сейчас пробег? В Новосибирске с начала года появился второй дилер (на сколько я знаю) к ним обращались?
    И можете дать ссылку здесь про описанную фирменную проблему.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=5772

    Пробег к 100ке подошел.
    А что реально позитивные отзывы по Автомиру? Цена-качество? У меня отец обслуживал у них suzuki, помнится по замене втулки стабилизатора целый спектакль разыграли...
    А сидел да, на СЛК

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Я просто спросил про второго ОД сам ничего не знаю. За ссылку спасибо.

    Zaycman, можете поделится данная проблема массовая или это проблема определенного года и были в у вас ремонты по гарантии?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя