+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31

    По умолчанию

    Номерок не кинете.

  2. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    85
    Camry v40 2.4 2006
    0 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexxl86 Посмотреть сообщение
    недавно начали проседать обороты(тоже на стоячей) до 500-550 об./мин. и машину начинает подтряхивать(троит или нет понять не могу), это происходит с увеличивающейся периодичностью.
    у меня все тоже самое, только при всем этом она у меня еще глохнет происходит это только на прогретом двигле, а утром на холодную когда заважу то трясется как будто кто то по машине пинает (чистка дроселя не помогла, замена катушек не помогла, замена топливного фильтра не помогла, чистка форсунок тоже ошибок не выдает даже когда глохнет проверял не раз уже, не знаю что дальше делать куда еще залесть

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ , КАК МОЖЕТ ИЗ ЗА НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ВИБРАЦИЯ
    КАК ОНА ТАМ ПОЯВЛЯЕТСЯ.
    НИ ЧЁ НЕ ПОНИМАЮ

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
    Номерок не кинете.
    Чего номерок.натяжителя? 16604-31010 амортизатор натяжителя обводного ремня

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    куда еще залесть
    Можешь залесть в рулевую рейку где стоит клапан отвечающий за увеличение ХХ при повороте руля. Помогло товарищу при нестабильных ХХ и их падении до 500об\минФото самого клапана прилагается
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	датчик ГУРа пов&#1.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	13.4 Кб 
ID:	29973  

  6. #36

    По умолчанию

    Очень просто, натяжитель будем говорить выполняет функцию амортизатора работы двигателя под нагрузкой агрегатов если он болтается или плохо натягивает то происходит вибрация под нагрузкой. тот натяжитель что на фото по сравнению с новым был как сопля. Так же он при работе издавал посторонние звуки- это отчетливо слышно при прикладывании Фонендоскопа.

  7. #37

    По умолчанию

    ладно посмотрю и этот датчик и натяжитель

  8. #38

    По умолчанию

    Ты при усилии поймешь ослаб он или нет

  9. #39

    По умолчанию

    его сложно менять натяжитель?

  10. #40

    По умолчанию

    Все просто. снимаешь ремень. поднимаешь правую сторону, снимешь колесо, откручиваешь 2 или 3 болтика защиты пластмассовой и натяжитель виден он держится на одном болту и одной гайке.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234