+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Помогите разобраться!

    При качении колеса,был слышен небольшой стук(подумал что полетел подшипник на ступице).При езде,через какое-то время стал слышен то ли скрип,то ли свист.Такое ощущение что что-то попало под колодки.Но вчера после поездки,при выходе из машины обнаружил,что идет пар из под колеса.Ступица горячая,и не проворачивается.Что может быть,заклинило тормозные колодки или загнулся подшипник?След от колеса нормальный.А то боюсь даже доехать до СТО(ВДРУГ ЗАКЛИНИТ КОЛЕСО)? Камрюха 1996 года,4WD

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Вполне может быть, что подклинило суппорт. Колодки давно менял?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    179
    Camry 2,4 АКПП 2003г.
    4 0
    Город
    Новгородчина.

    По умолчанию

    Может быть и то и другое. Если суппорт - торм. диск будет раскаляться, если подшипник - вся ступица.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию подскажите пожалуйста

    тойота камри 30!поменял головку двигателя,все стойтна месте,а машина не заводится(бензин в двиг не идёт)!ставлю ключь в зажигания,загараются все датчики,винтелятор начинает работать!Что может быть?

  5. #5

    По умолчанию

    здравствуйте!!! У меня камри гибрид 2008года(американец)! Я снимал аккумулятор, и естественно у меня всё сбилось, отключилась музыка и система показа работы гибрида, на экране пишится вставьте диск!!! Диск навигации котрый шёл в комплекте был утерян предыдущим хозяином!!! Этот диск я не могу ни где найти!!! Помогите мне пожалуйста с этой проблемой если есть такой вариант!!!! Заранее благодарю!!!!! Мой номер телефона 8-925-050-8888!
    Переслать сообщение

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    37
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    может стоит в салон обратиться? они должны знать

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    179
    Camry 2,4 АКПП 2003г.
    4 0
    Город
    Новгородчина.

    По умолчанию

    Я тоже хотел сказать - к официалам. Или искать сервис, промышляющий гибридами.

  8. #8
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Для начала на форум http://4pda.ru. Ссылку эту я уже давал в другой теме.

  9. #9

    По умолчанию

    Камри 2010, 2.4 акпп. Загудел подшипник. Но, гул не такой как обычно. Скорее воит, но саиое интересное что звук практически не меняется при повороте руля. Съездил на сервис, подьемник не дал четких результатов, проезался с мастером и он сказал что это подвесной подшипник. Заменили, звук не изменился. Расстроился, но мамтер денег не взял за работу. Сказал еще покататься, чтобы звук поярче стал, но спустя недели две стало громче да, но откуда до конца не понятно. Единственно что заметил, когда роворачиваешь влево и усилиаается нагрузка на правое колесо, тогда вибрация даже какае то появляется и отдает в руль, а звук почти на месте. Лишь сегодня на трассе услышал ( или уже кажется хз) что справа меняется тональность при повороте руля. Так бывает, это правый подшипник, что то я не припомню чтобы так умирали подштпники ступичные. Реально на подвесной смахивает, но его заменили, совершенно ничего не изменилось, ставил оригинал. И еще, может что то еще так гудеть?

  10. #10

    По умолчанию

    Всем привет помогите разобраться . Таёта камри 2000 г . американка . спидометр в милях , дублируется в километрах . вопрос такой пробег на счётчике в милях или в километрах ? заранее благодарен .


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя