+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    про 5-10 минут никто и не писал,,,,читай внимательней!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Это, скорее, нога привыкла чуть поднажимать ;)
    тоже имеет место такое дело, но динамика явно меняется в зависимости от манеры ))а если отключить овердрайв и кондей)))ваще

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Уже год бьюсь с подобной проблемой, сменил уже кучу всего, а толку пока нет, не один десяток сканеров уже перепробовал, ошибок не выдает. Ну осталось сменить датчики температуры, больше вариантов нет, все что можно сменил на новый оригинал. Грешу на каталик... т.к. такое вылазит только на трассе на оборотах, в городе все четко, но его пока не вскрывал.

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    1
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Всем доброго времени, у меня Camry 40, двиг. 2,4. Вопрос в следующем, при медленном нажатии на газ машина не разгоняется, а потом в один момент резкий разгон.(смотрел за тахометром на понижанную передачу машина не переключает). То есть получается давишь, не едет, сильнее давишь примерно на 1/3 подрыв на резкий разгон, ну а если еще сильнее нажать , то а там уже пониженная и т.д. В чём может быть дело? (фильтра поменяны все, масло поменяно везде, свечи тоже.)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomich jr. Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени, у меня Camry 40, двиг. 2,4. Вопрос в следующем, при медленном нажатии на газ машина не разгоняется, а потом в один момент резкий разгон.(смотрел за тахометром на понижанную передачу машина не переключает). То есть получается давишь, не едет, сильнее давишь примерно на 1/3 подрыв на резкий разгон, ну а если еще сильнее нажать , то а там уже пониженная и т.д. В чём может быть дело? (фильтра поменяны все, масло поменяно везде, свечи тоже.)
    Может проблема с газом. Он ведь открывает дросель путём электронного привода.. что то с этой системой возможно?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    я тоже думаю - надо смотреть дроссельный узел. Привод дроссельной заслонки вскрыть, может там от обильной смазки все заржавело)) Датчик положения дроссельной заслонки посмотреть... Ну и заодно - помыть саму заслонку..

    З.Ы. А если заслонку уже мыли, то проверить угол установки датчика положения заслонки и угол открытия заслонки на Х.Х. и при нажатии на педаль. Сделать это нужно визуально, а потом ещё и по компу.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Филипп появился !!!!!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Филипп появился !!!!!!!
    где??? выше его запись 15-го года. Если и появится то на сороковой ветке, и то если его батя машину не продал еще. Он сам как купил ёпель, так и все , с концами пропал.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Да , тощщщщна , а я обрадывайся уже !

    - - - Добавлено - - -

    Чертовые ёпели !!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12