+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Не вижу смысла заниматься "утешательством" человека, отрыгивающего (извините, другое слово подобрать не могу) на толерантные высказывания софорумчан нечто вроде
    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    хватит гнать
    Вам, для начала, стоило бы уяснить некие общепринятые правила поведения в обществе (я не только о форуме - здесь вотчина уважаемого модератора), а затем уже пытаться найти сострадание или пути решения проблем, в связи с чем, как я понимаю, Вы и создали текущую тему.
    По существу скажу, что у меня, конечно, не доходило до аналогичного Вашему желания свести счеты с жизнью в связи с недостатками автомобиля, коих я в самом начале эксплуатации видел множество, но негатива было предостаточно. Все они впоследствии нивелировались эксплуатационными преимуществами Камри относительно других автомобилей. У меня это далеко не первое средство передвижения, но ни одно из них ранее так не располагало к себе, как Камри, в плане некоего подобия домашнего комфорта и надежности.
    Удачи Вам и обретения чувства уважения к оппонентам.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (28.07.2015), ПНА (28.07.2015)

  3. #12
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла заниматься "утешательством" человека, отрыгивающего (извините, другое слово подобрать не могу) на толерантные высказывания софорумчан нечто вроде
    ... .
    Кстати да, а ответь в таком же ключе сразу включат "... мы на ты не переходили ...". Резкий народ стал, но что характерно с тонкой душевной организацией

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Incvizitor (28.07.2015), vladik494 (28.07.2015), ПНА (28.07.2015)

  5. #13
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Продай и окончатся все твои мучения. Купи немца они не "ломаются".

  6. #14

    По умолчанию

    Как сменить? продать на 300 тыщ дешевле ?, новая машина

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла заниматься "утешательством" человека, отрыгивающего (извините, другое слово подобрать не могу) на толерантные высказывания софорумчан нечто вроде

    Вам, для начала, стоило бы уяснить некие общепринятые правила поведения в обществе (я не только о форуме - здесь вотчина уважаемого модератора), а затем уже пытаться найти сострадание или пути решения проблем, в связи с чем, как я понимаю, Вы и создали текущую тему.
    По существу скажу, что у меня, конечно, не доходило до аналогичного Вашему желания свести счеты с жизнью в связи с недостатками автомобиля, коих я в самом начале эксплуатации видел множество, но негатива было предостаточно. Все они впоследствии нивелировались эксплуатационными преимуществами Камри относительно других автомобилей. У меня это далеко не первое средство передвижения, но ни одно из них ранее так не располагало к себе, как Камри, в плане некоего подобия домашнего комфорта и надежности.
    Удачи Вам и обретения чувства уважения к оппонентам.
    Не пойти бы вам куда подальше , ваш сарказм и ваше ущемление меня , такие как вы и руку помощи в жизни никому непротянут потому что вы судите человека по его словам , еще чему то , я просто на эмоциях , я бы на вас посмотрел как бы у вас машина начала ломаться!
    И не надо хвалится вам повезло что у вас хороший автомобиль.
    Понимаете я думал это автомобиль моей мечты , столько Рекламы столько отзывов , друзей знакомых , а по факту это такая же тачка как и все . почему вы ее боготворите я непонимаю!

    - - - Добавлено - - -

    И еще такой вопрос до этого что , все ездили на вазе чтоли?
    Я говорю я ездил на французе качество ни хуже и неломалась машина .
    Просто я оч мало разницы чувствую по всем совокупным качествам вы понимаете меня?

    - - - Добавлено - - -

    парни видео в тему добавлять можно? , я добавляю покажу все на видео , все скрипы все косяки все все все если вы мнне не верите?!?!?!

  7. #15
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Не пойти бы вам куда подальше
    Пока спокойно спрошу: не пора ли уже совладать со своими эмоциями и, как минимум, перестать хамить? За слова спрашивают. Не разбрасывайтесь ими, контролируйте себя, как подобает мужчине. Тем более, что Вы не в курсе, с кем речь держите. Каким бы ни было в данный момент Ваше душевное состояние, никто не дал Вам право хамить оппонентам. Не поленитесь и перечитайте комментарии софорумчан в данной теме и укажите мне на тот, который дал Вам право на ту грубость, которая заставила меня проявить адекватную реакцию.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    vens (28.07.2015), vladik494 (28.07.2015)

  9. #16

    По умолчанию

    Перекрасив по гарантии 2 раза капот и 2 раза крышку багажника, поменяв спиральный контакт, по-прежнему считаю Camry отличным автомобилем, который полностью оправдал мои ожидания.

    Nikola5555, Понимаю, что некое расстройство может присутствовать, но с другой стороны поменяют подшипник по гарантии, да ещё и первое ТО за свой счёт сделают.

  10. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла заниматься "утешательством" человека, отрыгивающего (извините, другое слово подобрать не могу) на толерантные высказывания софорумчан нечто вроде
    хватит гнать
    Ну высказывание каким образом оно относится к стуку защиты. тут причина в "прокладке" между рулём и сидением, без обид уж никак не назвать толерантным. Ну, допустим, стучит защита. Это повод назвать человека "прокладкой", намекая, будто он в этом виноват?

    Защиту, наверняка, ставил ОД, который имеет лицензию тойоты. Так что вполне уместны обвинения: нечего давать лицензии кому ни попадя.

    Никола, не переживайте, случаются и более плохие вещи. Кто, знает, как будет с дргим автомобилем. А в будущем качество будет только хуже (всего и везде). Смиритесь :)

  11. #18

    По умолчанию

    Всех поздравляю, с пришествием Луки-2

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    ланд (28.07.2015)

  13. #19
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ну высказывание "каким образом оно относится к стуку защиты. тут причина в "прокладке" между рулём и сидением, без обид" уж никак не назвать толерантным. Ну, допустим, стучит защита. Это повод назвать человека "прокладкой", намекая, будто он в этом виноват?
    Вы и в правду так считаете? Или из сострадания и жалости высказались? Неужели шутливо-ироничное выражение "прокладка между рулем и сиденьем" дает право на хамские выпадки, о коих речь шла выше? Если всё же вы искренне так считаете, то это уже вопрос наличия/отсутствия здорового чувства юмора. Знаете ли, каждое резкое действие должно быть адекватно приложенной силе. В данном случае ни о какой адекватности говорить не приходится. Оцените общий тон сообщений данной темы, в том числе и того, в котором упомянута эта пресловутая "прокладка". Всё весьма и весьма толерантно. За исключением ряда высказываний топикстартера, конечно же...

  14. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Вы и в правду так считаете? Или из сострадания и жалости высказались? Неужели шутливо-ироничное выражение "прокладка между рулем и сиденьем" дает право на хамские выпадки, о коих речь шла выше? Если всё же вы искренне так считаете, то это уже вопрос наличия/отсутствия здорового чувства юмора. Знаете ли, каждое резкое действие должно быть адекватно приложенной силе. В данном случае ни о какой адекватности говорить не приходится. Оцените общий тон сообщений данной темы, в том числе и того, в котором упомянута эта пресловутая "прокладка". Всё весьма и весьма толерантно. За исключением ряда высказываний топикстартера, конечно же...
    Много говоришь не поделу , сказал бы ты мне в лицо про прокладку между рулем и сиденьем , на улице , хватило бы смелости ???! Мне бы хватило тебя послать . Вот и делай из этого выводы кто первый начал , ты сидишь тут на форуме и умничаешь иди на работе по умничай или на улице а не здесь .


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя