+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Очень нужен молдинг на Камри V10 1994 г. Европейка

    Доброго времени суток!
    Уже устал искать этот молдинг!

    Молдинг на стекло задней левой двери, состоит из двух частей верхная (изогнутая по контуру стекла) и нижняя (прямая).

    Если есть возможность продать такую деталь, прошу откликнуться. Так же прошу сообщить возможные контакты авторазборок, где продают такие вещи.

    информацию прошу скидывать на форум, в личку или на почту: [email protected]

    Заранее спасибо...

  2. #2

    По умолчанию

    Так вон, чють ниже в теме народ запчастями приторговывает. Неужто у них нет?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delaware Посмотреть сообщение
    Так вон, чють ниже в теме народ запчастями приторговывает. Неужто у них нет?
    там где запчасти на 10 20 30 , я так понял, что НЕТУ !!!
    В той теме по форуму не понятно, читаются ли вообще сообщения автором темы!
    По большому счету мне еще панелька под магнитоггу нужна с прикуривателем, но хотябы решить вопрос по молдингу, а то уже стыдно со скотчем на двери колесить!:(

  4. #4

    По умолчанию

    Если ты из Москвы то вот здесть попробуй тама помнится дофига всякой всячины было)))
    АВТОЛОМ
    Адрес:
    141014, Мытищинский р-н, Мытищи, Осташковское ш., 2-й км, Московская обл.
    Телефон:
    (495) 728-80-45

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delaware Посмотреть сообщение
    Если ты из Москвы то вот здесть попробуй тама помнится дофига всякой всячины было)))
    АВТОЛОМ
    Адрес:
    141014, Мытищинский р-н, Мытищи, Осташковское ш., 2-й км, Московская обл.
    Телефон:
    (495) 728-80-45
    Нея, я не из Москвы, но туда уже звонил. Они продают детали в сборе, фары, двери, и т.п.

  6. #6

    По умолчанию

    Зажралися, раньше помнится они даже винтики отдельно продавали)))

  7. #7

    По умолчанию

    А в Exist не пробовал позвонить, у них если есть в наличии то быстро и не дорого. Вот ссылка на On-line каталог (просто не знаю параметров твоегоавто а то может и сам нашелбы) http://toyota.japancats.ru/models.asp?treg=E попробуй тама)))

  8. #8

    По умолчанию

    В эксисте дороговото получается, да и ждать долго. (

  9. #9

    По умолчанию

    Ну млин тоды Интернет или газета тебе поможет ищи разборку еже ли еще какие мысли будут отпишу)))

  10. #10


 
+ Ответить в теме