+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Как слить бензин

    Подскажите,пожалуйста.Зали л полный бак не качественным бензином,машина совсем не едит.Как слить его??????????:confused:У меня Камри 3,5 V6 2006 года.

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WsWqR Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста.Зали л полный бак не качественным бензином,машина совсем не едит.Как слить его??????????:confused:У меня Камри 3,5 V6 2006 года.
    Скинуть напорную магистраль с бензонасоса и подать на него напряжение не подходит?

  3. #3

    По умолчанию

    А где он сам насос находится. Я слышал что можно через обратку, но шланг по которому идет бензин назад в бак, он завольцован.

  4. #4
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Бензонасос находится в баке. Скидываешь задний диван, под ним лючок.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    добавь спирту, зачем вылевать

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    179
    Camry 2,4 АКПП 2003г.
    4 0
    Город
    Новгородчина.

    По умолчанию

    У меня Виста была, там на баках сливные пробки были. На сороковке поидее тоже должны быть. Может защитой закрыты?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WsWqR Посмотреть сообщение
    Подскажите...
    Я оторвал заднюю сидушку, отковырял крышку с проводом, вытянул пластиковую желтую скобу фиксирующую штуцер бензопровода, вынул бензопровод (пролилось немного бензина который я протер и дал высохнуть), надел на показавшийся мне из под штуцера писюн бензонасоса резиновый шланг вынутый из гибкой трубки старого смесителя (нашел на помойке)..
    .. затем, под капотом снял штекер бендикса со стартера (у меня 2.4л - он легко доступен спереди справа двигателя под воздушным фильтром над коробкой передач. Это делал лишь для того, чтобы не посадить аккумулятор)..
    Все. Второй конец шланга опустил в 5л баклашку из под питьевой воды купленную в магазе и стираю в кустах и повернул ключ "зажигание -> старт" и держал "старт" пока баклашка не наполнится.

    Откройте окна, не курите у машины и в ней, клеммы не трогайте, протирайте пролитый бензин и давайте ему выветриться.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Бензонасос открутить, даже не вытаскивать и в щель шланг, и в канистру через открытую дверь, или вытащить насос чтоб заодно сетку махнуть и бак протереть насухо от грязи

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    rzbor, ТС будет тебе очень благодарен за подсказку, прошло всего то 7 лет и он получил ответ на свой вопрос...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    михалыч26 (15.04.2018)


 
+ Ответить в теме