+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию Помогите заводится хуже старых жигулей

    Господа, вобщем было у мну дтп. Машину сделал все востановил на диагностике покозало что перегорел предохранитель кондера. Диагност его оквратно подпоял и все стмло работат. Вобщем поехал я на ней в отпуск все прикрасно. Настала жара за +30 я включил кондер все хорошо значит едем, дети захотели в туалет и я тормазнул, кондер все время пахал я тут замет л что температура двс уже 112градусов ( это сказал телефон ). Я открыл капот и вижу что вентиоятор кондера не работает а оснавной маслает. Выключил я кондер двс остыл (я не глушил двс ) дети сходили в туалет и мы поехали дальше. По пвти было пару заправок и долгожданный ночлег. Утром я проверил масло антифриз, все в норме. Сажусь заводить и начинаю маслать секунд 10-15, двс не то чтоб схватил а так нехотя подхватил и двс набрал обороты.
    Господа подскажите куда копать? Почистил фильтр грубой очистки нечего не изменилось.
    вывернвл свечи так они полростью коричневые как будто богатая смесь. Сапун чистый
    самое интересное что после запуска глушиш и сразу заводиш то заводится нормально
    куда копать что смотреть ведь назад 4500км пронхать нужно.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    81
    "Камри v 40 2.4
    1 0
    Город
    Екатеринбург
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Скорее всего бензин, до последней заправки нормально было?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    В том то и дело что машина не глушилась на протяжении 1000км, за это время заправился пару раз. Первый раз хз что за заправка второй раз лукойл.

  4. #4

    По умолчанию

    Проверь давление в топливной системе, было такое, заменил бензонасос и обратный клапан (который давление держит) и все прошло

  5. #5

    По умолчанию

    Залей до полного на проверенной заправке. Лучше залить "модный" бензин с большим кол-вом присадок "ЭКТО" или "Мустанг". В общем VIP бензин на хорошей заправке. Если не спасет, то нужно будет чистить топливную систему.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poseidon Посмотреть сообщение
    Залей до полного на проверенной заправке. Лучше залить "модный" бензин с большим кол-вом присадок "ЭКТО" или "Мустанг". В общем VIP бензин на хорошей заправке. Если не спасет, то нужно будет чистить топливную систему.
    Не поможет.Всё это разводилово.

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    76
    Camry v50 3.5 lux black
    10 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Давление в топливной системе проверить надо.

  8. #8

    По умолчанию

    подскажите, как проверяется такое давление?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Заехал с пару сто так у н х нет тройничка и спец ключа чтоб поставить манометр. А на рампе нет спускничка:(
    Блежайшее хорошое сто за 500+/-км. Разобрал бензонасос так на одной резинке регулятора есть трещина. Вобщем на днях брат поедет комне и зацепит регулятор и резинки.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    замена регулятора давления и резинки насоса не помогли.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя