+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11

    По умолчанию

    Такие вещи лучше брать все таки в оригинале.Его ж хватает на 80-100т.км.А то и больше.

  2. #12

    По умолчанию

    Каждому свое.Если с головой дружишь то и немецкого китайца ( SCT ) достаточно :) Ценник в 6-ть раз меньше ОЕМ :) Работает без проблем :)

  3. #13

    По умолчанию

    какой фирмы ставил фильтр ? бачек от крышки отдельно брал или нет? может колечко маленькое уплотнительное плохо встало я их 2 поставил . у меня такое было когда я топливный фильтр купил дешманский отдельно от крышки там в трубке давление должно быть 6 очей иначе будет воздух сосать

  4. #14

    По умолчанию

    Фильтр оригинал брать надо ВАСЯ. одно и тоже каждый день. Я представляю скока ты уже бабла про@бал.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merkell Посмотреть сообщение
    какой фирмы ставил фильтр ? бачек от крышки отдельно брал или нет? может колечко маленькое уплотнительное плохо встало я их 2 поставил . у меня такое было когда я топливный фильтр купил дешманский отдельно от крышки там в трубке давление должно быть 6 очей иначе будет воздух сосать
    У меня 40-вка.Фильтр идет в сборе со всеми причиндалами.Поставил SCT , который год полет нормальный.Все отлично подошло, а ценник в неск раз меньше ОЕМ :)

  6. #16

    По умолчанию

    А как вообще она должна заводиться?сразу,как говориться с полоборота или с задержкой?

  7. #17

    По умолчанию

    С пол оборота, что зимой, что летом.Вкл зажигание, дождался , когда погаснут контрольные транспаранты, произойдет диагностика авто, вкл стартер.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Орлов Посмотреть сообщение
    А как вообще она должна заводиться?сразу,как говориться с полоборота или с задержкой?
    Так:

  9. #19

    По умолчанию

    я ставил фильтр масума качество приличное

  10. #20

    По умолчанию

    Товарищи, помогите, подскажите или ссылку на тему киньте. Вообще машина camry 40 2.4 2007год, по лету на пробеге в 200т.км заменил родной фильтр тонкой и грубой очистки. Ставил ФТО js asakashi, отдельный от крышки, шланг которого натягивать на горячую надо, резиновые колечки менял на новые, все 3 штуки. Авто стало долго заводится на горячую. Почитал форумы, понял что кольца я не смазывал, снова разобрал все, колечки смазал маслом и поставил обратно. Ситуация не поменялась, на холодную обычный запуск, на горячую если минут 10, 15 простоит, давление топлива упадёт по всей видимости, и долго крутить стартером приходится. На форумах пишут в фильтре старом должна была быть какая то то-ли втулка, то-ли колечко пластиковое, которой якобы кольцо прижимает, при замене ничего подобного не видел, и на взрыв-схеме на экзисте, подобной запчасти не вижу. Что это за кольцо (втулка)? Где взять?
    Не думаю что проблема в регулятор давления топлива, ибо появилась она в момент замены фильтра. Какой выход из данной ситуации?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя