+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31

    По умолчанию

    А где в договоре написано что стойки не подпадают под гарантию. Это же элемент подвески, а на подвеску 100000 км.

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houser Посмотреть сообщение
    Игорь: поделитесь, поменяли только правую? У меня аналогичный случай(2015 n4 55) 40.0000 km пробег, на форуме говорят надо обе передние менять, у вас как с эксплуатацией замены только одной стоики
    Был не большой стук на скорости в основном по гребёнке с правой стороны. Поменяли по гарантии. Немного по сопротивлялись. Сделали развал-схождение. Обязательная процедура после снятия стойки. Проехал после замены 5тыс.км. Стуков нет ни каких. Машина ведёт себя по трассе нормально. Думаю две стойки менять нет необходимости при таком пробеге. Заводской брак наверное в стойке.

  3. #33

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Еще вопрос: вы в РФ иеняли по гарантии, и в каком году? Мне в Казахстане месяц назад(в Астане) ОД гарантийщик сказал мол сейчас новая политика и стойки не попадают под гарантию;(

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houser Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Еще вопрос: вы в РФ иеняли по гарантии, и в каком году? Мне в Казахстане месяц назад(в Астане) ОД гарантийщик сказал мол сейчас новая политика и стойки не попадают под гарантию;(
    Да, в РФ. В 2016году. Про Казахстан ничего не скажу. Политика у Тойоты должна быть одна и та же везде. Я так думаю. Позвони в ваш центральный офис. Что скажут. Или напиши письмо. Только я не знаю как писать. Может быть кто подскажет.

  5. #35

    По умолчанию

    Спасибо, пожскажите поточнее в каком месяце, я обращался в конце ноября 2016 года тогда мне сказали про изменения, хочу оттолкнутся от РФ тойота, и предьявить за разность политики;)

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите;)

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houser Посмотреть сообщение
    Спасибо, пожскажите поточнее в каком месяце, я обращался в конце ноября 2016 года тогда мне сказали про изменения, хочу оттолкнутся от РФ тойота, и предьявить за разность политики;)

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите;)
    В конце июня обратился, в конце июля заменили.

  7. #37
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    72
    Toyota Camry 50
    0 12
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, потекла правая стойка передняя, поменять лучше сразу обе? И брать лучше оригинал? Предлагают ТРВ ещё.

  8. #38
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houser Посмотреть сообщение
    Foks: добрый день. Можете сказать пробег, год и комплектацию? Подумываю тоже заменить все 4 е стойки, 40к км, 2015 год n4, стук с переди при морозе, напрягает;)
    Пробег 43 000, год 2013, элеганс плюс, меняй обе передние...Задние то не стучат...У меня передняя правая и задняя левая стучала...Для геометрии авто их парами меняют по обе строны, потом развал не забудь сделать...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EvgeniyZ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, потекла правая стойка передняя, поменять лучше сразу обе? И брать лучше оригинал? Предлагают ТРВ ещё.
    Обе передние, бери оригинал, стабилизаторы можешь поменять (яйца по русски) они от стойки плохо откручиваются. В моем случае Диллер открутить не смог, пришлось со стойкой снимать.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234