+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию стойки от Lexus ES на Camry v50

    Приветствую всех , очень хотелось обсудить подойдут ли стойки от Lexus ES на Camry 50 .

    Морально и финансово к этому подготовлен

    Не как не дает покоя штатная подвеска камри, по мне она жестковата в городском режиме 0-70 и шумно работает особенно передняя и укачивающая на трассе

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    titan82 (14.02.2017)

  3. #2

    По умолчанию

    Вчера с драйва узнал что от Lexus ES 6 поколения 12-16г не подходят стойки на Камри, там нижнее крепления разные .
    Буду копать в сторону 5 поколения 06-12г.

  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Присмотритесь к стойкам KYB New SR.

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вася 62 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех , очень хотелось обсудить подойдут ли стойки от Lexus ES на Camry 50 .

    Морально и финансово к этому подготовлен

    Не как не дает покоя штатная подвеска камри, по мне она жестковата в городском режиме 0-70 и шумно работает особенно передняя и укачивающая на трассе
    Есть ли смысл? Может стоит обкатать авто хотя бы до 10 000 км. В вопросе два противоречия - очень жесткие и укачивающие. Я так понимаю, что жесткие стойки укачивать не могут. На немцах они действительно жесткие и неукачивающие, потому как сделаны не для российских дорог. Оригинал стойки в сборе от лексуса с пружиной, пыльниками и прочей лабудой рублей в 25 встанет, если не больше. Отдавать более 100 тыс за ощущения езды лексуса? Не задавали ли Вы себе вопрос, а если будет также после замены? Производство то одно и то же. Не думаю, что для 250 лексуса они другие стойки изготовили - более мягкие. Прошу не обижаться на мое личное мнение, выбор все равно останется за Вами...

  6. #5

    По умолчанию

    по сути нужна не стойки,
    а катриджи и пружины от лексуса


 
+ Ответить в теме