+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    33
    CAMRY ACV31 2.0
    0 0
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию ЗАМЕНА ЦЕПИ

    1АZ 2.0л 2003г.в.
    Вот и подходит пробег к 200 тыс.км. Пора менять цепь. Да и перезвон цепи порядком надоел за последние 10-20тыс.км. Во сколько обойдется в рублях и что меняют попутно? (разбирать все равно много, два раза лазить туда накладно).
    P.S. Да 198 т.км., да родной. (Родной б*ть, почти весь мой)

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    У самого на днях за 200 перевалило, но пока не беспокоит. Вроде в ремкомплекте должна идти цепь/натяжители/успокоители/шестерни.
    Наверно начну откладывать денежку....

  3. #3

    По умолчанию

    У меня 360т. км. звенит только при пуске холодного двигателя

  4. #4

    По умолчанию

    а точна цепь? может ролики или натяжители? цепь то у нас вроде конкретная...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANADOL Посмотреть сообщение
    1АZ 2.0л 2003г.в.
    Вот и подходит пробег к 200 тыс.км. Пора менять цепь. Да и перезвон цепи порядком надоел за последние 10-20тыс.км. Во сколько обойдется в рублях и что меняют попутно? (разбирать все равно много, два раза лазить туда накладно).
    P.S. Да 198 т.км., да родной. (Родной б*ть, почти весь мой)
    Что то рановато для замены.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    260 тыс. (наверное)))) ниче не брякает и не звякает, только ролик натяжителя ремня посвистывает )))

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    33
    CAMRY ACV31 2.0
    0 0
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Звенит успокоитель. Но ради него одного туда лезть невыгодно. Менять все и сразу. А ломается у всех все по разному. Например сколько раз вы меняли детальки подвески? У меня почти вся родная с заводскими номерами и метками. 2 недели назад пробил правую переднюю стойку (асфальтовый пенек вырос на трассе, высокий падла. Либо поддон, либо стойки. Выбрал второе. Для маневра времени уже не хватало)

  8. #8

    По умолчанию

    вот и мне надоел звон при запуске, затарился запчастями цепь натяжитель успокоители все оригинал получилось на 12 000 деревянных....................


 
+ Ответить в теме