+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Дворники

  1. #11

    По умолчанию

    А где стоит это рэле

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    У меня все было хорошо, но, недавно проявилась проблемка: при положении рычажка в режим авто, дворники работают в любую погоду с интервалом примерно 1 раз в 2-3 секунды, солнце либо дождь, на скорость не влияют.
    Да, маленький регулятор на том-же рычажке всё-таки регулирует частоту "смахивания" в положение + быстрее и соответственно - медленнее.
    Кто, что слышал, прошу помощи. Спасибо.
    P S. Раньше все было чётко, солнце или сухо- дворники молчат, чем сильнее дождь тем быстрее работают.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    это обычная прерывистая работа
    может разъем сняли?

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Спасибо, посмотрю. Сам точно не снимал, мож
    слетел на кочках.

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Всем привет! Смотрю тишина, видимо за всю историю камри30 у меня первого эта проблемка.
    Сегодня пытался снять датчик дождя, все что нужно было оттопырил, ползунок маленький отодвинул, вообщем отвалился у меня кронштейн, который приклеен к стеклу, буду ехать к стекольщикам на приклейку). При отключении штекера из датчика, дворники в режиме автомат умирают. ( я так понял по объяснениям, они должны работать с интервалом раз в секунд 15. Этого нет, они молчат). У кого какие версии? Спасибо.

  6. #16

    По умолчанию

    в режиме авто дворники реагируют на воду на лобовом. Лили в область датчика? Так с чего они должны двигаться?

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    в режиме авто дворники реагируют на воду на лобовом. Лили в область датчика? Так с чего они должны двигаться?
    Я описывал проблему выше, я знаю принцип работы дворников в положении "авто").
    Дело в том , что в этом самом положении " авто" они у меня как раз и работают, В СМЫСЛЕ МАСЛАЮТ ( херечат) даже в солнечный день. На небе ни облачка, на стекле ни капельки а они с-ки херачат)))

  8. #18

    По умолчанию

    Так, может, просто переключатель не исправен? Проверьте его


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12