Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Да Вы че они китайские стоят по 3500 за штуку, купил еще в 13 году если память не изменяет на зиму вот уже сколько сезонов хоть бы что не коцак не облезаний краски, рекомендую, минимум затрат.
    Тут речь идет не о китайских, а об оригинале. Разные вещи. По теме, 10.000 за резину уже карман жгут)) где автор?!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    199
    CAMRY 2.4 R4 2011г. японка.
    9 11
    Город
    люберцы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
    Тут речь идет не о китайских, а об оригинале. Разные вещи. По теме, 10.000 за резину уже карман жгут)) где автор?!
    + я за диски 20000 дам и не надо пересылом заниматься

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    139
    Toyota Camry 2.5 преображенный в 3,5 + тормоза RX350
    4 1
    Город
    Тамбов, Россия

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Да Вы че они китайские стоят по 3500 за штуку, купил еще в 13 году если память не изменяет на зиму вот уже сколько сезонов хоть бы что не коцак не облезаний краски, рекомендую, минимум затрат.
    Китайские стоят 4500-5000 подорожали, доллар на месте не стоит! И китайские г..брал на аккорд R17 очень плохое литье поэтому плохо балансируются!
    А сколько стоят оригинальные я лучще не буду озвучивать, лучше напишу) 48 тыс/шт((

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
    За резину 10 дам! Думаю никто не перебьет))
    резина новая стоит от 6,5 тыс/шт и у новой глубина протектора 7,5 мм как и у моей! Мерил уже! Так что резина новая!

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    289
    была Toyota Camry (V40) 3.5 сейчас Toyota Camry (V50) 3.5
    27 4
    Город
    Черкесск

    По умолчанию

    За 50 штук можно спокойно купить отличную реплику на 17 сам ездил на такой 2 года без нареканий, вид лучше чем у оригинала, и взять наилучшую резину мишлен примаси 3 или нокиан блэк, ровно в 50 можно уложиться все обсолютно новое , автор извени конечно но родная резина полнейший отстой, Китай и тот наверное лучше. Насколько нужно не уважать (пытаться обмануть форумчан) чтобы пытаться протурить фигню по цене отличного комплекта с суперской резиной... Сам не бось после продажи намеревался пойти и купит хорошую резину на реплике.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Valerii86 (06.09.2015)

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    139
    Toyota Camry 2.5 преображенный в 3,5 + тормоза RX350
    4 1
    Город
    Тамбов, Россия

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gappo09 Посмотреть сообщение
    За 50 штук можно спокойно купить отличную реплику на 17 сам ездил на такой 2 года без нареканий, вид лучше чем у оригинала, и взять наилучшую резину мишлен примаси 3 или нокиан блэк, ровно в 50 можно уложиться все обсолютно новое , автор извени конечно но родная резина полнейший отстой, Китай и тот наверное лучше. Насколько нужно не уважать (пытаться обмануть форумчан) чтобы пытаться протурить фигню по цене отличного комплекта с суперской резиной... Сам не бось после продажи намеревался пойти и купит хорошую резину на реплике.
    Дружок давай ерунду не пиши! Есть товар и есть цена, кому нужно тот купит, не купят оставлю себе! Никакого навязывание нету! Ты и на рынке бабкам кто продает картошку дороже чем остальные говоришь как вам не стыдно? Каждый оценивает свой товар по своему! Да и торг никто не отменял! и я бы не сказал что якогама плохая резина, да, она по жестче чем мишки но намного лучше всяких кумхо и китайшины....

  7. #16

    По умолчанию

    Мне вот например штатная Yokohama не кажется уж полным говном. Откатал за два года почти в ноль 4 балона. У них единственная проблема это аквапланирование. Но достаточно просто снизить скорость в дождь. Так что , автор, если срочно будут бабки нужны , заберу с самовывозом в любое время за десятку. Более за нее не готов отдать. Удачи в продаже!

  8. #17

    По умолчанию

    есть диски от v50 которые реплика 17 производят в россии фирма кик вполне себе диски , баланс отлично отличий ноль , весят меньше немного , цена 4200 диск

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    overlander (28.09.2016)

  10. #18
    Местный Array
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    139
    Toyota Camry 2.5 преображенный в 3,5 + тормоза RX350
    4 1
    Город
    Тамбов, Россия

    По умолчанию

    45тыс за новую резину и диски '!

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    199
    CAMRY 2.4 R4 2011г. японка.
    9 11
    Город
    люберцы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tora737 Посмотреть сообщение
    45тыс за новую резину и диски '!
    за 35 еще подумаю

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    139
    Toyota Camry 2.5 преображенный в 3,5 + тормоза RX350
    4 1
    Город
    Тамбов, Россия

    По умолчанию

    до конца недели со скидкой- 40тыс за все! Еще раз напоминаю дисики оригнал резина новая!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    есть диски от v50 которые реплика 17 производят в россии фирма кик вполне себе диски , баланс отлично отличий ноль , весят меньше немного , цена 4200 диск
    да и телефон есть верту только реплика...!


 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя