+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    6
    Camry V30 2.4 АКПП
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию Не заводится!

    Всем привет! Мой брат стукнул авто. Удар пришелся в переднюю часть и заднюю левую часть авто! После этого проехал ещё 20 км. и у авто начала пропадать тяга, заглох. Впоследствии пытались заводить, стартер крутит, но не заводится. Проверяли подачу топлива, ок! Самое интересное, что радиаторы все целы, антифриз полный бачок. Похоже не работают две катушки зажигания, так как искры с них не было! Может из-за катушки зажигания? Может какой-нибудь датчик заблокировал ДВС?
    Вопрос про фары: америка и европа, взаимозаменяемы?
    Подскажите коды альтернативных фар?

    Toyota camry 2003 АКПП!
    Модель Camry седан V Модификация 2.4 VVT-i Код модели V30 Расположение руля Слева Страна производства Япония Модель двигателя 2AZ-FE Мощность, л.с. 152 Код цвета кузова 1C8 Код цвета салона LC14 Код модификации ACV30

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    не плохо бы прочитать бортовую сеть сканером и посмотреть какую ошибку выдает, если не работает 2 катушки бог его знает, у меня с одной нерабочей заводилась и ехала, правда движка троила как у москвича))))

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    джеки чан горит?

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    6
    Camry V30 2.4 АКПП
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    джеки чан не горит!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    не плохо бы прочитать бортовую сеть сканером и посмотреть какую ошибку выдает, если не работает 2 катушки бог его знает, у меня с одной нерабочей заводилась и ехала, правда движка троила как у москвича))))
    Ну зачем же так о Москвиче?Мой первый автомобиль как раз Москвич2140.Все работало долго и исправно!!!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у меня вот как-то катушка в 3м котле умерла так джеки чан и не выстрелил, но тачку трясло, но она ехала пыхтела чихала но ехала)))а тут 2...ну не знаю, могу завтра выключить 2 катушки попробовать запустить и поехать, и отпишусь потом)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ququs Посмотреть сообщение
    Подскажите коды альтернативных фар?
    есть сайт depo.ru помоему, там есть тайваньские аналоги наших, я смотрел хотел себе взять но решил свои полирнуть и вышкурить цценник кажется был в районе 4к за 1 фару, слухи ходят разные, владельцы говорят норм, полировщики говорят гавно)))чья правда я не знаю.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    6
    Camry V30 2.4 АКПП
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Если вам не сложно ! Проверьте пожалуйста, будет ли заводится с двумя отключенными катушками!

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    окей, вечером будет инфа по эксперименту))но я лично думаю что с трудом большущим но стартанет, я как-то ездил на трех полумертвых толи мертвых свечах, электрик говорил что я приехал на 1й свече))))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ququs Посмотреть сообщение
    джеки чан не горит!
    А вообще он при включении зажигания заговрается?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    На коробке стоит концевик блокирующий запуск дв-ля при положении рычага АКПП не в D
    Наверно удар в него пришелся.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя