+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно – во сколько вёдер бензина обошлась такая гонка для каждой машины: у кого больше?) Про расход Cayenne в 20 литров в городских условиях знаем, а вот про волговский… Хотя, крайслеровский движок, как и на всех американских машинах, очень прожорлив. Не говоря уже о muscle cars.)) Уверен, что владелец Cayenne долго будет отходить от такой кошмарной для него гонки.

    --------------------------
    Вот интересная статья про ГАЗ-24 на платформе Toyota Aristo (отдельные элементы от Mark’а, Lexus и др.). Ребята молодцы! При желании и подготовке всё можно сделать! Но с некоторыми хромированными деталями, а также с неуместными для такой машины дисками, переборщили. Эх, такую бы машину от СП с Toyota, да в серийное производство!.. И очень даже возможно, что делились мы бы сейчас своими комментариями и мнениями не на форуме toyotacamry, а на Volgacosmoedition… А вообще, Волга была хорошей машиной для своего времени; но и в умелых руках встречаются такие экземпляры, что аж засмотреться можно.
    Вот диски (не крашенная резина), которые, как я считаю, идеально бы подошли к такой машине:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	026.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	282.6 Кб 
ID:	30180
    Более современный вариант:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	007.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	71.8 Кб 
ID:	30179
    бомба конечно по технической части и полнейший хлам по внешнему виду, тут идея такая чтоб кузов оставить полностью ретро, а внутри начинить)))но без фанатизма ибо строить будем сами в гараже с подъемником)))

  2. #12

    По умолчанию

    ипать- капать... все таки открываешь свой сервис?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    бомба конечно по технической части и полнейший хлам по внешнему виду, тут идея такая чтоб кузов оставить полностью ретро, а внутри начинить)))но без фанатизма ибо строить будем сами в гараже с подъемником)))
    Если под «полнейшим хламом» вы подразумеваете выпирающие трубы интеркулера, литые диски, тонировку всех стёкол и прочие мелочи, то да: соглашусь. В остальном же работа проделана огромная; к тому же они пишут, что будут последующие доработки как внутри машины, так и снаружи. (Я уже давно мониторю их творение на многих сайтах)
    А так удачи вам в симбиозе! Прецедент уже есть.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Если под «полнейшим хламом» вы подразумеваете выпирающие трубы интеркулера, литые диски, тонировку всех стёкол и прочие мелочи, то да: соглашусь. В остальном же работа проделана огромная; к тому же они пишут, что будут последующие доработки как внутри машины, так и снаружи. (Я уже давно мониторю их творение на многих сайтах)
    А так удачи вам в симбиозе! Прецедент уже есть.
    да, я имею ввиду именно это))ну это лично моё ИМХО и никому не навязываю, пацаны конечно ваще ребята, я когда читал у меня глаза на лоб лезли каак они это сделали, молодцы. а вот внешний вид конечно подкачал, внешний бы вид сделать максимально близким к стоку, включая диски, ато получился такой ара мобиль))))а надо так...едет ничем не приметная баржа)))и кааааааааааак даст под хвост каену))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    ипать- капать... все таки открываешь свой сервис?
    не совсем))кент просто загорелся такое дело провернуть, а там видно будет, с чем черт не шутит

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    да, я имею ввиду именно это))ну это лично моё ИМХО и никому не навязываю, пацаны конечно ваще ребята, я когда читал у меня глаза на лоб лезли каак они это сделали, молодцы. а вот внешний вид конечно подкачал, внешний бы вид сделать максимально близким к стоку, включая диски, ато получился такой ара мобиль))))а надо так...едет ничем не приметная баржа)))и кааааааааааак даст под хвост каену))))
    В точку!) На американских каналах есть передачи про ретро-автомобили и последующую их продажу на различных аукционах. Уверен, что на подобных аукционах такая "Волга" нашла бы своего покупателя и ушла бы за такие деньги...
    Вспомнился случай на передаче TopGear, когда оттюнинговали нашу "копейку", причём в полный фарш на десятки тысяч евро, а продали... всего за пару тысяч евро.))) И то выходцу из России.)) Вот он посмеялся!)))))))))

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    В точку!) На американских каналах есть передачи про ретро-автомобили и последующую их продажу на различных аукционах. Уверен, что на подобных аукционах такая "Волга" нашла бы своего покупателя и ушла бы за такие деньги...
    Вспомнился случай на передаче TopGear, когда оттюнинговали нашу "копейку", причём в полный фарш на десятки тысяч евро, а продали... всего за пару тысяч евро.))) И то выходцу из России.)) Вот он посмеялся!)))))))))
    аххахахах))))бывает и такое, меня еще приколол варик с пятеркой жигули тоже топ жир в лондоне сделали из неё зверя, м5ю драл в хвост и гриву)))

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    аххахахах))))бывает и такое, меня еще приколол варик с пятеркой жигули тоже топ жир в лондоне сделали из неё зверя, м5ю драл в хвост и гриву)))
    Эх, если бы ещё мешок картошки в багажнике был в такой гонке "со временем",) тогда это было бы приговором всему немецкому автопрому.)
    В любом случае тема интересная. Держите в курсе!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    Привет друзья)Есть тут у меня один товарищ псих, хочет взять волжану 24ю или 31ю и впихнуть туда мотор и акпп от тойоты, вопрос такой, может найдется тут знаток)))
    От какой тавоты туда мотор и акпп станет и какие еще нужны доработки кроме двс акпп со всем навесным, проводка и ходовка я так думаю тоже нужна будет от тавоты?)))
    У меня сосед по гаражу сделал такое чудо!!! Двигло ТАЙОТА 2.5 литра АКПП вся электроника работает...Волга 24-10 досталась от деда в идеальном состоянии..Парнишке 21 год не заморочен на гонках,так сделал для души тихими зимними вечерами..можно толь ко по завидовать делал практически один...ни каких тусовок возле гаража всяких отморозков замечено не было! В июне выехал,стоит шепчет..открыл капот двигло стоит как родное..такое ощущение что моторный отсек под него делали..не соплей,вся проводочка уложена все фильтра блок предохранителей,радиатор как будто там всю жизнь жил! Это я к тому что в отличие большинства дебилов которые сидят сутками за компами и в разные стрелялки и прочую ерунду играют! Родителям можно только позавидовать!

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    [QUOTE=Сармат;156260]У меня сосед по гаражу сделал такое чудо!!! Двигло ТАЙОТА 2.5 литра АКПП - это от марка что-ли?можно по-подробнее?а ходовку тоже менял или оставил волговскую?тут тоже как бы нет желания делать ара-мобиль а сделать что-от подобное как Вы описали :)

  10. #20

    По умолчанию

    [QUOTE=филипп;156265]
    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    У меня сосед по гаражу сделал такое чудо!!! Двигло ТАЙОТА 2.5 литра АКПП - это от марка что-ли?можно по-подробнее?а ходовку тоже менял или оставил волговскую?тут тоже как бы нет желания делать ара-мобиль а сделать что-от подобное как Вы описали :)
    Двигло от МАРКА Это точно,ходовка сказать не могу но мост точно не Волговский.В техническую часть не вникал...мне как-то не к чему просто смотрится очень прилично как оригинал не задрана не рычит ( прямоток там точно не стоит) главное что человек увлечённый и нет таких дружков которые съезжаются к гаражу и трещат прямотоками! Как у приятеля в соседнем ряду,года 3 из ВАЗ-2105 делают гоночный болид собирутся и трещат не пройти не проехать!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя