+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Видимо тем, что генератор выдает максимум 100 А.
    прям заинтриговали))) и когда же он выдает эти 99,99А? Видимо на 7 000 оборотах?)))

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    цена хорошая была)))ну уж хуже точно не будет с 90а

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    31
    КАМРИ V40 2.4
    0 11
    Город
    КАЛИНИНГРАД

    По умолчанию

    привет всем ,сегодня купил бош 60 мощность ,

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    цена хорошая была)))ну уж хуже точно не будет с 90а
    я как погляжу, ты во время уроков физики с пацанами за гаражами сигаретами и пивком баловался)))
    если производитель поставил аккумулятор на 70 ампер, то значит генератор способен заряжать только 70 ампер. И когда любители шикардосов ставят аккумулятор на 90 ампер, то он разряжается до 70 и в последующем заряжается только до 70 ампер. Это значит, что твой аккумулятор на 99,99 ампер катается постоянно разряженный на треть, со всеми вытекающими последствиями. Т.е. пока молодой он еще дышит, но совсем скоро он начнет подыхать, т.к. постоянно находится в состоянии разрядки. Конеш, ты можешь дома его поднять до 99,99 ампер, но это на полдня. Дальше подыхалово твоего аккумулятора продолжится. Я конеш не технарь, а экономист. Поэтому могу в чем то ошибаться. Но за новым аккумулятором тебе скоро придется сгонять. По прикидкам он сдохнет в первый мороз.

  5. #15

    По умолчанию

    Romel, вы, вижу, во время уроков физики чем-то похлеще баловались ;)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Romel, вы, вижу, во время уроков физики чем-то похлеще баловались ;)
    да, последовательно и параллельно пропускали ток через все части тела))) пытались изобразить Теслу)))

  7. #17

    По умолчанию

    Вот это единственная верная фраза: "Я конеш не технарь, а экономист. Поэтому могу в чем то ошибаться."

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Вот это единственная верная фраза: "Я конеш не технарь, а экономист. Поэтому могу в чем то ошибаться."
    мне это рассказали манагеры с магазина аккумуляторов. Я тоже раньше думал, что можно впендюрить на 100А и жить счастливо. Но они на шариках и фонариках объяснили, что не все так просто.

  9. #19

    По умолчанию

    даже вспомнил, где это сказали: в Москве, 4 года назад, в магазе аккумуляторов на Б. Черкизовксой 11а. Там раньше был салон шин и аккумуляторов. Попутно продавали тачки и шиномонтажка была еще. Короче через дом после бывшего магаза "Арбат престиж". Филипп вроде москвич, должен знать окрестности в своем округе))) Если они там еще работают, зайдите пообщайтесь, очень толковые ребята там раньше были.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Генератор зарядит аккумулятор ЛЮБОЙ емкости. Весь вопрос только во времени заряда.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя