+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Я понял, что поставив выхлоп и сняв шильдик - Камри стала Феррари, и на светофорах Вы теперь самый первый. Не скрою, с двойным выхлопом вид хорош, но по сути ничего (технически) то не меняется. По мне камрюха и на 2,4 хороша. Кстати, как там Прохладный? Было дело, служил я в ваших краях

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Всё пропало! Всё пропало! У меня нет двойного выхлопа!! Как жить дальше?! Ведь теперь со мной никто гоняться не будет!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Foxtrot Jet 747.jpg 
Просмотров:	624 
Размер:	245.8 Кб 
ID:	30665
    Э хе - хе... Где мои 16 лет? А ведь когда то на Toyota - Levin с движком 4A - FE смело бросался на обгон Toyota - Crown - Majesta, и никак не мог понять, чего это водила Маджесты так снисходительно улыбается, когда я вцепившись в руль с адски сосредоточенной рожей уделываю его по трассе.
    Алексей0, без обид, шутка!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Всё пропало! Всё пропало! У меня нет двойного выхлопа!! Как жить дальше?! Ведь теперь со мной никто гоняться не будет!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Foxtrot Jet 747.jpg 
Просмотров:	624 
Размер:	245.8 Кб 
ID:	30665
    Э хе - хе... Где мои 16 лет? А ведь когда то на Toyota - Levin с движком 4A - FE смело бросался на обгон Toyota - Crown - Majesta, и никак не мог понять, чего это водила Маджесты так снисходительно улыбается, когда я вцепившись в руль с адски сосредоточенной рожей уделываю его по трассе.
    Алексей0, без обид, шутка!
    На будущее: у соседской машины тоже номер надо было затереть, а то по ней могут вычислить двор и прописку)))))

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    40
    Камри v40 2.4
    8 0
    Город
    Прохладный

    По умолчанию

    Я рад что вас повеселил, писал единственное про двойной выхлоп (чисто внешний вид) , а вы все почему то сосредоточились на гонках(хотя это был прикол с самого начала), на технической стороне, с точки зрения увеличения мощности и.т.д., лучше бы конечно чтобы выложили фото двойного выхлопа у кого как сделан на 2.4, оценили бы, т.е. перевели всю эту переписку в более конструктивное и полезное русло.
    Последний раз редактировалось Алексей0; 17.10.2015 в 13:19.

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    40
    Камри v40 2.4
    8 0
    Город
    Прохладный

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Я понял, что поставив выхлоп и сняв шильдик - Камри стала Феррари, и на светофорах Вы теперь самый первый. Не скрою, с двойным выхлопом вид хорош, но по сути ничего (технически) то не меняется. По мне камрюха и на 2,4 хороша. Кстати, как там Прохладный? Было дело, служил я в ваших краях
    Камри стала не Феррари, а МИГ-29 минимум....) хочу третий глушитель посередине поставить... Прохладный норм,как обычно, Как там Ростов? Было дело, учился я в ваших краях..., правда давно это было...

  6. #16

    По умолчанию

    [QUOTE=Алексей0;158966]- - - Добавлено - - -



    Камри стала не Феррари, а МИГ-29 минимум....) хочу третий глушитель посередине поставить...
    И трубу от беларуса в верх,будет похожа на подлодку...если поплавать захочешь! ))

  7. #17

    По умолчанию

    как бы доходчиво объяснить людям, что камри -машина не приспособленная к тюнингу для быстрых скоростей. Как выше отметили, поставь хоть 10 выхлопов сути дела это не меняет. Ни подвеска, ни тормоза ничего в машине не предусматривает гонок. И даже двигатель аля 3 и более литров не рассчитаны для гонок. Когда вы это поймете??? Есть мягкие машины для удовольствия и есть жесткие машины для гонок. Одновременно мягкой гоночной быть не может. Толку от вашего выхлопа, если под жопой всего 150 коней. Хотя те же 150 коней на Аккорде бегут намного быстрее. Сама машина конструкционно не предусматривает такого тюнинга. Надо все снимать к херам и оставлять голый кузов. А далее спортивная подвеска, 6-8 поршневые тормоза, оборотистый движок, ручная коробка и т.д. А у нас в стоке тормоза даже 3 раза подряд с 200 км/ч до полной остановки не сработают.

    Поэтому тюнинг только такой
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	106.jpg 
Просмотров:	709 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	30672

    А кому хочется по резвее - бумер и мерин в помощь!

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    40
    Камри v40 2.4
    8 0
    Город
    Прохладный

    По умолчанию

    Да тут не про гонки елы - палы, а про ВЫХЛОП двойной с точки зрения эстетики и все!
    Вот фото 2.4 механика, выхлоп от 3.5, кто что думает?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0625.jpg 
Просмотров:	923 
Размер:	334.2 Кб 
ID:	30675

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей0 Посмотреть сообщение
    Да тут не про гонки елы - палы, а про ВЫХЛОП двойной с точки зрения эстетики и все!
    Вот фото 2.4 механика, выхлоп от 3.5, кто что думает?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0625.jpg 
Просмотров:	923 
Размер:	334.2 Кб 
ID:	30675
    а что тут думать? если бы не сказал, что нужно смотреть на выхлоп, никто бы и не понял, что с машиной не так. Чтобы выхлоп действительно смотрелся, хром должен сильно выходить за бампер. А тут машина уже испачкана, хром вааааабще не заметен. Поэтому хоть еще 5 выхлопов поставь между 2-мя имеющимися, картина особо не поменяется. Конструктора на выхлопе акцент не делали. Поэтому, на мой субъективный взгляд, на камри количество выхлопов на красоту экстерьера не влияет

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей0 Посмотреть сообщение
    Да тут не про гонки елы - палы, а про ВЫХЛОП двойной с точки зрения эстетики и все!
    Вот фото 2.4 механика, выхлоп от 3.5, кто что думает?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0625.jpg 
Просмотров:	923 
Размер:	334.2 Кб 
ID:	30675
    Да не слушай ты ни кого! Пускай каждый останется при своём мнении! Может кто-то и воспользуется твоей темой.Классно смотрится!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя