+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    1
    Камри V10 3.0 1994 автомат
    0 0
    Город
    Оренбург

    По умолчанию Принимайте в ряды!

    Сегодня стал счастливым обладателем Камри 1994года, двигатель 3л 3VZ, по ПТС150л.с., автомат, руль левый, в ПТС страна изготовитель Япония, так что не знаю, для какого рынка сделана. Двигатель вроде работает ровно, тащит офигенно! Поменялся я на праворучку Тойоту Короллу 2 98года с движком 1.3 4EFE, так что сами понимаете-это вообще ракета! Одно напрягает-при заведенном двигателе постоянно воет вентилятор, он видите ли гидравлический! Зачем спрашивается? Можно его подключить стандартно? как пользоваться круизом я тоже не совсем понял. машинка на газу, расход газа 20л, это много? На 16 катках, но машина очень низкая, просвет буквально 10см, это лечится?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1812733025.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	30461

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    76
    Camry V10 '93 3.0 МКПП
    4 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Добро пожаловать!
    Просвет, наверно, не 10, а поболЯ. Просто из-за длинной базы выглядит низкой. И реально надо помнить, что всякие кочки лучше проезжать по-диагонали.
    А вентилятор постоянно выть не должен. На холостых он чуть вертится, лопасти глазом отследить можно, и совсем беззвучно. Обороты набирает только при срабатывании датчика перегрева (возле термостата в трубку вкручен), и принудительно включаются повышенные обороты при включении кондея.
    Газ не ставлю принципиально: жалко такой роскошный багажник забивать. 92-й ест в городе порядка 11-12л, на трассе 8-10.


 
+ Ответить в теме