+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. #1

    По умолчанию Тюнинг двигателя

    Доброго дня. Подскажите по двигателю 2.4, есть варианты увеличения мощности, ЧИПтюнинг например? А то что то ничего не могу найти.

  2. #2

    По умолчанию

    спросите для начала себя, оно вам нада? оно вам нада доброй волей уменьшать жизненный срок мотора? к чему такие кривые понты владельцу КАМРИ???

  3. #3

    По умолчанию

    Для тойоты, увы нет нормальных вариантов по чип-тюнингу...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukovinets Посмотреть сообщение
    спросите для начала себя, оно вам нада? оно вам нада доброй волей уменьшать жизненный срок мотора? к чему такие кривые понты владельцу КАМРИ???
    А в чем собственно говоря понты? У меня не первая машина и каждый раз мне НАДА!Вопрос был по существу, зачем прото так писать если не знаете что ответить?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Для тойоты, увы нет нормальных вариантов по чип-тюнингу...
    Это расстраивает:(
    Последний раз редактировалось soundspeed; 05.03.2010 в 17:09.

  6. #6

    По умолчанию

    Ставь турбину...
    Из америкосии тысячи за две привезти можно... Столько же берут в москве за установку... Добавит лошадей сорок...)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Ставь турбину...
    Из америкосии тысячи за две привезти можно... Столько же берут в москве за установку... Добавит лошадей сорок...)
    Да, по ходу для камри это единственный выход. Уже нашел два варианта турбо китов на неё 50 и 70 тысяч без установки уже с доставкой. Буду выбирать какой и заказывать.

  8. #8

    По умолчанию

    Удачи!
    п.с Заморочишься таки, сделай небольшой отчетец..! Думаю многим бы интересно (включая меня) было!..))

  9. #9

    По умолчанию

    Ок. Ну это как минимум месяц ждать.

  10. #10

    По умолчанию

    Да мы неторопимся собственно..))
    Джем!..))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя