+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    49
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Если короба это будет капец. Потомучто у неё цена не реальная. Ремонт тоже. В субботу поеду на сто. Проверю ещё раз. Сказали точно диагноз поставят. Будем надеятся на привода.

    - - - Добавлено - - -

    Свежая машина. Пробег 96. И такое паподалово.

    - - - Добавлено - - -

    Бывший хозяин на 18 катках катался. Неужели он ими убил.

    - - - Добавлено - - -

    С другом разговаривал. На сто давно уже работает. У них как бы болезнь говорит. Левый Потомучто он короткий. Сильная нагрузка. А правый Потомучто где то рядом с глушителем идёт. Мазута типа высыхает. Постоянно говорит сухие.

    - - - Добавлено - - -

    Тоже ещё думаю что поставить. Нашёл новые за 25 амираты какие-то. И оригинал с пробегом 22 тыс. За 20. Что лучше поставить.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 189 Посмотреть сообщение
    Если короба это будет капец. Потомучто у неё цена не реальная. Ремонт тоже. В субботу поеду на сто. Проверю ещё раз. Сказали точно диагноз поставят. Будем надеятся на привода.

    - - - Добавлено - - -

    Свежая машина. Пробег 96. И такое паподалово.

    - - - Добавлено - - -

    Бывший хозяин на 18 катках катался. Неужели он ими убил.

    - - - Добавлено - - -

    С другом разговаривал. На сто давно уже работает. У них как бы болезнь говорит. Левый Потомучто он короткий. Сильная нагрузка. А правый Потомучто где то рядом с глушителем идёт. Мазута типа высыхает. Постоянно говорит сухие.

    - - - Добавлено - - -

    Тоже ещё думаю что поставить. Нашёл новые за 25 амираты какие-то. И оригинал с пробегом 22 тыс. За 20. Что лучше поставить.
    Я с этим ударом уже больше года ездию и нечего. Переодически заежаю на разные сто, причину ни кто найти не может. Вот только у меня еще вибрация при езде противная, приводов поменял уже)) два раза левый и три раза правый ни чего не помогает((
    Вряд ли диски виной, у меня родные 16, привода на 110 тысячах потекли.
    Ваш друг ошибаеться, ни чего там не высыхает от выхлопной трубы, смазку просто выдавлевает через пыльник.
    Что за фирма приводов из амиратов?

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    49
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Не знаю. На коробках тойота написана.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Смотри что бы по шлицам совпадали и кольцу абс. Я просто привод фирмы cardone вкорячить пытался, не подошел, пришлось оригинал брать. Отпишись пожалуйста по результатам осмотра на сто. Проблемы у нас идентичные, у меня уже руки опускаються.

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    49
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Про Кардон помню. Писали. Хочу в субботу попасть. Конечно сразу от пешусь

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    49
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Был сегодня на сто. Привода сказали не могут. Сняли поддон акпп. Все чисто. Маленько стружки на магнитах. Поддон ни разу не снимался. Поменяли фильтр. Масло новое залил,четыре литра. Почему то которое было залито у дилера пять тысяч назад потемнело. Сказали что гидро трансформатор помирает. Короче буду ездить пока не встанет.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 189 Посмотреть сообщение
    Был сегодня на сто. Привода сказали не могут. Сняли поддон акпп. Все чисто. Маленько стружки на магнитах. Поддон ни разу не снимался. Поменяли фильтр. Масло новое залил,четыре литра. Почему то которое было залито у дилера пять тысяч назад потемнело. Сказали что гидро трансформатор помирает. Короче буду ездить пока не встанет.
    Что то рановато.Пробег реальный?

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    49
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Да фиг его знает. Сервиса пустая

    - - - Добавлено - - -

    Или на сто разводят

    - - - Добавлено - - -

    Начали они что какое то Фирадо в гидро трансформаторе начинает рассыпаться. Из за этого толчки. Сняли поддон, а кусочков Фирадо нет. Я им задаю вопросы что делать куда лезть. А они ремонт коробки. Даже сказать не могут что конкретно. Хотя машин у них много и дорогие ремонтируются.

  9. #29

    По умолчанию

    то что масло после 5 т.км потемнело, это значит, что предыдущие хозяева масло в АКПП совсем не меняли. Видимо на сто сделали частичную замену, из-за чего остатки старого перемешались с новым и в итоге чуть потемнело. Пробег не является показателем работоспособности АКПП. Некоторые гоняя машину в хвост и в гриву убивают ДВС и АКПП за 30т.км. Возможно, я подчеркиваю ВОЗМОЖНО, предыдущие хозяева катались не прогревая машину даже зимой, постоянно педалировали и не следили за маслом АКПП. Как результат - то что есть. Обратившись в сервис им возможно сказали о диагнозе, после чего авто было продано. 18 катки тоже могли сыграть свою роль. У моих знакомых хонда элемент пошла по бороде из-за катания на больших катках. Ходовую им пришлось полностью перебрать.

    Еще момент. 40-80 км/ч - это ориентировочный диапазон включения 3-й передачи. Возможно убит не гидротрансформатор, а фрикционы третье передачи. Если на машине стоит коробка как у нас = 4ст, то любители погонять, должны были использовать о/д, а это как раз третья передача на максимуме.

    Но надежда умирает последней, предлагаю посмотреть уровень масла в АКПП. Причиной толчков иногда бывает излишний или недостающий уровень масла. Недостающий долить, излишний выкачивать системой и шприцом (тема уже была на V30). На СТО тут полагаться не нужно. Они могли залить лишнего.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123