+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    40
    Камри v40 2.4
    8 0
    Город
    Прохладный

    Сообщение Подключение интернета на ГУ v40

    Купил Камри 2008 г.в. на ней уже было установлено мультимедийное ГУ, названия нет, наверное Китай, но качественный, звук отменный, блютуз, навигация все отлично, несколько цветов подсветки и т.д.. Вопрос в другом, в данном устройстве есть функция подключения 3g интернета (WIN CE6), но подключить не получается, может у кого есть какие нибудь советы по подключению... в интернете искал, но там под каждую голову свои методы подключения, а я даже названия своего ГУ не знаю.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0613.jpg 
Просмотров:	559 
Размер:	181.9 Кб 
ID:	30557

  2. #2

    По умолчанию

    Такой же вопрос!!!

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    86
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей0 Посмотреть сообщение
    Купил Камри 2008 г.в. на ней уже было установлено мультимедийное ГУ, названия нет, наверное Китай, но качественный, звук отменный, блютуз, навигация все отлично, несколько цветов подсветки и т.д.. Вопрос в другом, в данном устройстве есть функция подключения 3g интернета (WIN CE6), но подключить не получается, может у кого есть какие нибудь советы по подключению... в интернете искал, но там под каждую голову свои методы подключения, а я даже названия своего ГУ не знаю.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0613.jpg 
Просмотров:	559 
Размер:	181.9 Кб 
ID:	30557
    Ну тут либо модем под usb разъем либо сим карта кудато встовляется

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    40
    Камри v40 2.4
    8 0
    Город
    Прохладный

    По умолчанию

    Да понятно, что юсб-модем, и место есть куда он вставляется, вставлять то мы все умеем, а вот с головой не конектится...... как говорится-движение есть, прогресса нет..........

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4
    2 3
    Город
    Смоленская обл

    По умолчанию

    1. Может марка модема нужна соответствующая. Например Хуавей такой-то, и никакой другой. 2. В то ли место вставляешь?

    - - - Добавлено - - -

    У меня подходит Хуавей е1550, более новые не покатят

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    40
    Камри v40 2.4
    8 0
    Город
    Прохладный

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Ф Посмотреть сообщение
    1. Может марка модема нужна соответствующая. Например Хуавей такой-то, и никакой другой. 2. В то ли место вставляешь?

    - - - Добавлено - - -

    У меня подходит Хуавей е1550, более новые не покатят

    А как ты Хуавей этот подключил, нужны ли драйвера какие нибудь или dll-ки?

  7. #7

    По умолчанию

    я что то склоняюсь, что д.б. вставлена сим-карта. По идее это обеспечит и работу встроенной гарнитуры и интернета. Либо ГУ должно законектить мобилу и от туда чесать 3G интернет и работать как хендс фри.

    - - - Добавлено - - -

    хотя кто их разберет эти китайские аналоги(((

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    40
    Камри v40 2.4
    8 0
    Город
    Прохладный

    По умолчанию

    Мобила на андроиде конектится четко, только вот просит драйвер установить, а какой хз...........
    В общем подключаю телефон через разъем, на телефоне выставляю подавать интернет через телефон, голова его видит и су...а драйвер просит

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    24
    МОДЕЛЬ CAMRY/HYBRID ACV51,ASV5#,AVV50,GSV50 КОД МОДЕЛИ ASV50L ПЕРИОД ВЫПУСКА 11.2011-11.2014 ДВИГАТЕЛЬ 2ARFE 2500CC ТИП КПП ATM, 6-SPEED FLOOR SHIFT РЕГИОН EUROPE ПРОИЗВОДСТВО RUSSIA PRODUCT ЦВЕТ 1H2
    4 7
    Город
    М.О.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Ф Посмотреть сообщение
    1. Может марка модема нужна соответствующая. Например Хуавей такой-то, и никакой другой. 2. В то ли место вставляешь?

    - - - Добавлено - - -

    У меня подходит Хуавей е1550, более новые не покатят
    Согласен,но ещё желательно чтобы был АНЛОК модема и отключены на модеме загрузка внутренного ПО и флеш карта.Есть много сайтов с описанием по разлочке модемов Huawey.А то что , большинство ГУ только с 1550 и работают - самое то,интернет магазины ими торгуют.
    А судя по фото есть WiFi, купи себе GSM Router 4G с WiFi любого оператора мобильной сети и не парься - скорость выше чем у USB модема 1550(2G-3G).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексей0 Посмотреть сообщение
    Мобила на андроиде конектится четко, только вот просит драйвер установить, а какой хз...........
    В общем подключаю телефон через разъем, на телефоне выставляю подавать интернет через телефон, голова его видит и су...а драйвер просит
    Если и телефон на Android включи раздачу на телефоне WiFi и подключи ГУ по WiFi. Не выноси себе мозг.Я уже всё это прошел.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексей0 Посмотреть сообщение
    Мобила на андроиде конектится четко, только вот просит драйвер установить, а какой хз...........
    В общем подключаю телефон через разъем, на телефоне выставляю подавать интернет через телефон, голова его видит и су...а драйвер просит
    Если и телефон на Android включи раздачу на телефоне WiFi и подключи ГУ по WiFi. Не выноси себе мозг.Я уже всё это прошел.

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    40
    Камри v40 2.4
    8 0
    Город
    Прохладный

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMK Посмотреть сообщение
    Если и телефон на Android включи раздачу на телефоне WiFi и подключи ГУ по WiFi. Не выноси себе мозг.Я уже всё это прошел.
    К сожалению встроенного WiFi нет, просит флешку с WiFi или что то вроде того...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя