+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    Господа, а что думаете про этот?
    http://car-bass.ru/index.php?productID=1532
    Я послушал его в сравнении с другими - понравился ...

  2. #12

    По умолчанию

    Под "колбасу", с хорошим усилком и акустическим "просветлением" лючка в спинке заднего сидения потянет... Только места в багажнике практически не останется...)))

  3. #13

    По умолчанию

    Нет это не то kicker 15l7 поставь под него грамотный короб с Фи или Щель песочными часами и ты поймеш что это силно громко. Давить будет сильно. 1) Фи конечно будет делать по проще и по дешевле чем Щель с песочными. Но щель с песочными будет давить сильнее и качество не будет практически отличатся от ЗЯ. А если хочеш извратится то можеш заказать или сделать экспоненту но бабок ты за нее отвалиш много. А сам ты на вряд ли сделаеш её это очень сложно, нужно иметь очень большой опыт для конструирования её. А можно ваще 2-а kicker 12l7 и щетки на лобовом при откинутом заднем сидении будут ходить только так. ну и крышка багажника в пике изгебатся. Ну короче будет ваще жесть!!!!!!! Но для этого надо будет аккум менять хотя бы на Optima желтая 55 A/H, лучше конечно 75 A/H, Ну и усилитель kicker zx-1500, Провод + и - от аккума 0ga. Усилитель kicker zx-1500. Всё это будет стоить примерно если брать практически по минимальным ценам в районе 70000-80000 тыс.руб.
    Последний раз редактировалось smail7; 25.03.2010 в 20:52.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Под "колбасу", с хорошим усилком и акустическим "просветлением" лючка в спинке заднего сидения потянет... Только места в багажнике практически не останется...)))
    Спасибо :D:D

  5. #15

    По умолчанию выбор буфера

    народ, подскажите к мафону toyota camry hybrid ( с экраном типа телик)
    Е7011 - как подключить усилок для буфера ?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Народ, подниму старую тему.
    в V40 какой саб лучше ставить? Усь длс мад11. Немогу определится ЗЯ или фазик. Хочу глубокий бас, и иногда хочется небольшого давления.
    поглядываю на 12 R-ку. Или MTX.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Народ, подниму старую тему.
    в V40 какой саб лучше ставить? Усь длс мад11. Немогу определится ЗЯ или фазик. Хочу глубокий бас, и иногда хочется небольшого давления.
    поглядываю на 12 R-ку. Или MTX.
    По мне MTX будет интереснее

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Alpine фирма меня больше всего устраивает, хорошие сабики, приличный бас.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12