+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Декабрь 2011 года, комплектация элеганс плюс, пробег 77300 км, покрас капота по гарантии, замена наполнителя вод.сиденья по гарантии.

  2. #22

    По умолчанию

    эксплуатация с декабря 2012г. пробег 70тыс. бережная эксплуатация.
    -на 50тыс замена гидротрнсформатора.
    -2 раза -замена боковой подушки вод. сидения.
    -1 раз замена пассажирской
    -замена молдинга в пороге.
    -замена крышки подлокотника
    -замена ионизатора.
    возможно еще что то было.
    в сухую погоду при долгих поездах появляется какое "тсыканье" в двигателе, в сырую погоду такого нет(манагер говорит песок попадает на ремень навесного) пока не могу попасть к диллеру чтоб показать симптомы,все время дожди.
    на мой взгляд очень много поломок для машины такой стоимости.гарантия в декабре кончается, придется делать продленку на гарантию. изначально думал обойдусь-теперь сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось Александр 72; 29.10.2015 в 20:00.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    81
    Camry V70 2.5 Элеганс
    18 18
    Город
    Москва ЮВАО

    По умолчанию

    Декабрь 2013 года, элеганс +, пробег 62000, как у всех покраска капота с багажником и замена наполнителя сиденья по гарантии. Задолбался ловить сверчка в водительской двери, устранилось проклейкой всего и вся в двери. Вроде все, тьфу трижды

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стим Посмотреть сообщение
    Декабрь 2013 года, элеганс +, пробег 62000, как у всех покраска капота с багажником и замена наполнителя сиденья по гарантии. Задолбался ловить сверчка в водительской двери, устранилось проклейкой всего и вся в двери. Вроде все, тьфу трижды
    "Как у всех"-это замена наполнителя в сидушке, но не покраска капота и багажника!

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Интересно , почему красят капот и багажник? Они что ржавеют после сколов? Так ведь это не гарантия , или я неправ?

  6. #26

    По умолчанию

    игорь2, ржавеющий капот у тойот давно известный факт(камри,прадо) еще какие то. но не у всех. ржавеет изнутри под краской

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь2 (30.10.2015)

  8. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 72 Посмотреть сообщение
    эксплуатация с декабря 2012г. пробег 70тыс. бережная эксплуатация.
    -на 50тыс замена гидротрнсформатора.
    -2 раза -замена боковой подушки вод. сидения.
    -1 раз замена пассажирской
    -замена молдинга в пороге.
    -замена крышки подлокотника
    -замена ионизатора.
    возможно еще что то было.
    в сухую погоду при долгих поездах появляется какое "тсыканье" в двигателе, в сырую погоду такого нет(манагер говорит песок попадает на ремень навесного) пока не могу попасть к диллеру чтоб показать симптомы,все время дожди.
    на мой взгляд очень много для машины такой стоимости.гарантия в декабре кончается, придется делать продленку на гарантию. изначально думал обойдусь-теперь сомневаюсь.
    У манагера в бошке песок,а не на навесном.

  9. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 72 Посмотреть сообщение
    эксплуатация с декабря 2012г. пробег 70тыс. бережная эксплуатация.
    -на 50тыс замена гидротрнсформатора.
    -2 раза -замена боковой подушки вод. сидения.
    -1 раз замена пассажирской
    -замена молдинга в пороге.
    -замена крышки подлокотника
    -замена ионизатора.
    возможно еще что то было.
    в сухую погоду при долгих поездах появляется какое "тсыканье" в двигателе, в сырую погоду такого нет(манагер говорит песок попадает на ремень навесного) пока не могу попасть к диллеру чтоб показать симптомы,все время дожди.
    на мой взгляд очень много поломок для машины такой стоимости.гарантия в декабре кончается, придется делать продленку на гарантию. изначально думал обойдусь-теперь сомневаюсь.
    Стала появляться боязнь за гидротрансформатор. Ладно еще наполнитель сиденья, а теперь ко всем переключениям передач отношусь с определенной оценкой. Позвольте и у Вас полюбопытствовать:из-за чего меняли данную запчасть? Один из коллег уже отвечал, что причиной послужила вибрация. У моего авто в положении D когда стоишь на тормозе также присутствует легкая вибрация, на ходу нет. Вибрация как я уже отметил легкая и на других машинах с АКП она также проявлялась. Но вот смущают небольшие задержки при переключениях в диапазоне 20-30 км/ч и 50-60 км/ч как будто легкая пробуксовка. На ТО просил посмотреть сказали все нормально. Теперь терзают сомнения может от дилера стоит потребовать более тщательно продиагностировать, пока гарантия. Правда не представляю как это сделать. Сами за руль они не сядут, а пробуксовки проявляются лишь при очень плавном разгоне и более ярко на холодную. А пока доедишь до дилера (70 км.) хрен там вообще какие переключения почувствуешь. Пока для своей оценки собираю симптомы неисправности, что делать не знаю.

  10. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Декабрь 2011 года, комплектация элеганс плюс, пробег 77300 км, покрас капота по гарантии, замена наполнителя вод.сиденья по гарантии.
    Если у тебя 11 год, значит у тебя япошка, ну у японской сборки вроде не было комплектации э+

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    У меня декабрь 11 и сборка Россия эл+, первые завозы шли как раз Российской сборки, у нас по крайней мере так, пробег 130 тыс.
    Замена подушка водителя 3 раза, 2 раза с заменой кожи, боковая подушка 1 раз, спиральный контакт, гидротранс на 40 т и на 80 т полетел сейчас 3й раз (доп гарантия до 4 лет и 130 тыс пробега).
    ксенон 3 или 4 лампы, а да забыл вкруг стойки амортизаторы, покраска капота, замена аккумулятора, сейчас рыжеет крышка багажника но уже не гарантийное, замена муфты VTI ну может что то ещё меняли не помню, а если общую оценку машины то отличная и не ломается :)

    И очень жалею что не поставил после покупки газовое, кучу бабла бы сэкономил.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя