+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    81
    "Камри v 40 2.4
    1 0
    Город
    Екатеринбург
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Ну это только из-за масла у нас Камри в такси ходят по 500тыс не окакой капиталка речи неидет а тут 250 ????

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    А разве Камри в Европе продают?По моему нет.
    Моя завезена в Россию из Финляндии Тойота Крепость

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As.007 Посмотреть сообщение
    Да,у меня у товарища на ZICе тоже дизельный движок на ТОЙОТА ТОУН АЙС затарабанил. Под замену. Я теперь от ZICа подальше держусь.
    затарабанил мой двиг от того что америкосы 100 000 км масло не меняли. Только когда машину продали в нашу сторону тогда и масло поменяли. У отца 3 крузака и туарег были из внедорожников. Первые 2 крузака это сотки один на механике gx бенз, второй vx дизель на обоих по 300 накатывал на ZIC-e и норм. Туарег 150 прошёл продали и ща ездит друг его тоже нормально, ща 200-ка 80 000 км прошла тоже на ZIC-e тоже нормально. ZIC среднее масло на нём нельзя экстрим устраивать )))

    В общем фирмы TAKOMA буду брать комплект прокладок для 2az-fe правда написано 2az-fe 2000 г.в + если что то не подойдёт буду отдельно брать и кольца закажу пока далее отпишу что как. После среды загонять буду машину на вскрытие

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    Моя завезена в Россию из Финляндии Тойота Крепость
    Новой?

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Новой?
    Да,новой.Страна производитель Япония, страна вывоза Финляндия. Москва Тойота Мотор 13 апреля 2007, 27 апреля 2007 ООО Крепость Красноярск.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    Да,новой.Страна производитель Япония, страна вывоза Финляндия. Москва Тойота Мотор 13 апреля 2007, 27 апреля 2007 ООО Крепость Красноярск.
    Ну новой понятно,чудеса логистики.Но в Европе последние Камри прдовались в 20-м кузове.30-ки точно не продавались,поэтому откуда в Бельгии мог мотор взяться не понятно.Врут продавцы.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Ну новой понятно,чудеса логистики.Но в Европе последние Камри прдовались в 20-м кузове.30-ки точно не продавались,поэтому откуда в Бельгии мог мотор взяться не понятно.Врут продавцы.
    За что купил, за то и продаю. Скорее всего врут.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    433
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    За что купил, за то и продаю. Скорее всего врут.
    Ипсумы, по их версии "авенсис-версо" продавались там, те же 2АЗ-ет там стоят, знакомый пригонял оттуда уже под полную пошлину такого оттуда...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Но в Европе последние Камри прдовались в 20-м кузове.30-ки точно не продавались
    Откуда инфа?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Ипсумы, по их версии "авенсис-версо" продавались там, те же 2АЗ-ет там стоят, знакомый пригонял оттуда уже под полную пошлину такого оттуда...
    Откуда оттуда?Из Бельгии?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    Из интернета.Ну и сам бывал и бываю в Европе.Нет там ни Камри,ни Тиан.Да и к примеру Крузак большая редкость.В Фиеляндии попадались,так 9из10 с питерским или мск учетом.Помню в Праге увидел ИнфинитиQX56.Заинтересовалс� �,подошел,РФ,44регион,Костро� �а.Вот как то так.Когда то читал по ХW30,что Тойота в Европу может завезти по корпоративному заказу.Но судя по обилию в той де Чехии у зданий министерств и ведомст SUPERB,вряд ли это кому то интересно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    Из интернета.Ну и сам бывал и бываю в Европе.Нет там ни Камри,ни Тиан.Да и к примеру Крузак большая редкость.В Фиеляндии попадались,так 9из10 с питерским или мск учетом.Помню в Праге увидел ИнфинитиQX56.Заинтересовалс� �,подошел,РФ,44регион,Костро� �а.Вот как то так.Когда то читал по ХW30,что Тойота в Европу может завезти по корпоративному заказу.Но судя по обилию в той де Чехии у зданий министерств и ведомст SUPERB,вряд ли это кому то интересно.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя