+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию стук с зади с лева где полка. Говорят чашка. Замена не помогла. Что посоветуете.

    Всем привет! Камри 40 2,4 автомат японка. Дал покататься другу - вечером сам сел за руль а у меня что то стучит в районе полочки с зади с лева (где стойка крепится). Я на СТО - мне говорят что все живое кроме чашки. Оригинал стоит как мне показалась за такую деталь очень дорого. У нас это где то 5200 руб. Купил китай за 1000 руб. Поменял - стук остался. Может это не чашка? или китай оказался действительно фуфлом что даже на один день не помог. Звук похож на то как будто бутылки бьются друг о друга. Причем звук этот бывает когда я наезжаю передним калесом на препятствие и стучит с зади. А когда задним больным колесом наезжаю - не стучит. Что посоветуете?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Может под сиденьем и вправду пару бутылок валяется А так ,надо трести ,качать, смотреть желательно вдвоём.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга51 Посмотреть сообщение
    Может под сиденьем и вправду пару бутылок валяется А так ,надо трести ,качать, смотреть желательно вдвоём.
    снимал задние сиденья. на полу лежали замки ремней. достал их - всервно стук. Бесит))

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    2
    Camry v40 2,4 2007
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Та же беда и в том же месте!
    Неделю назад ездил на диагностику ходовой в Тойоту, сказали втулки - тут же поменяли. Вроде пропал, а щас снова стучит.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    у меня что то стучит в районе полочки с зади
    Спинки задних сидений надо открутить и посмотреть там много железяк и соединений что то не прикручено или попало.Поэтому гремит даже если передним колесом наезжаешь.Посади друга сзади пусть послушает и загляни под машину там тоже всякое можешь увидеть

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    2
    Camry v40 2,4 2007
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    даже если передним колесом наезжаешь
    При тормозе иногда

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Спинки задних сидений надо открутить и посмотреть там много железяк и соединений что то не прикручено или попало.Поэтому гремит даже если передним колесом наезжаешь.Посади друга сзади пусть послушает и загляни под машину там тоже всякое можешь увидеть
    Да сажал я их. Кто что говорит. Кто то говорит это у тебя передние колесо. Кто то ищет и говорит в районе полочки. На СТО сказали что чашка (куда стойка крепится задняя). Сиденья когда меняли чашку снимали (боковушку). Че за нафик)) У друга тоже 40 токо америкос - такая же проблема. Он поменял стойки, чашку, пыльник - всеровно стучит. Проклятие какое то)) По вашему совету еще раз все сиденья разберу. На сто сказали что вся подвеска полностью живая в хорошем состоянии. ваще не приятный звук...

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    79
    камри v40 2.4 2007
    7 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Не поленись в багажник залезть. Может оттуда что гремит и отдает в районе полки.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Как вариант, натяжитель ремня безопасности заднего сиденья "разболтался". Попробуйте резко дёрнуть ремень заднего дивана: если раздастся именно тот звук, о котором вы пишите, то виновник найден.)
    Про звук, который "похож на то как будто бутылки бьются друг о друга" и вызваный непонятными причинами, первый раз слышу. И это именно тот случай, когда, как говорится, без бутылки не разберешься.

  10. #10

    По умолчанию

    Разобрался кто-нибудь в чем проблема была? На 30 Камри аналогичная проблема появилась...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя