+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    У меня лампочка на приборке загорается, но в действии этот автосвет я так и не увидел, всегда светит ближний.
    Вроде по деревне ехал, дорога без фонарей, свет только в окошках. Или этот автодальний включается только когда абсолютная темнота, типа ночь по пустой трассе едешь в безлунную ночь?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creator1 Посмотреть сообщение
    У меня лампочка на приборке загорается, но в действии этот автосвет я так и не увидел, всегда светит ближний.
    Вроде по деревне ехал, дорога без фонарей, свет только в окошках. Или этот автодальний включается только когда абсолютная темнота, типа ночь по пустой трассе едешь в безлунную ночь?
    Вроде того)) Но мне нравится пока, как работает автодальний.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creator1 Посмотреть сообщение
    У меня лампочка на приборке загорается, но в действии этот автосвет я так и не увидел, всегда светит ближний.
    Вроде по деревне ехал, дорога без фонарей, свет только в окошках. Или этот автодальний включается только когда абсолютная темнота, типа ночь по пустой трассе едешь в безлунную ночь?
    Там ещё от скорости зависит, вроде.

  4. #24

    По умолчанию

    у меня тоже перестал ассистент дальнего работать в положении авто. Просто не включает дальний и все.
    не могу понять, то ли после установки китайской андроид головы, то ли после ТО2

  5. #25

    По умолчанию

    Добрый день! Ехал в сильный туман и у меня переодически пропадала иконка «авто». Вроде наблюдал когда туман поменьше работает. При сильном тумане пропадает и свет горит дальний. Включено все правильно было. Это нормально или нет???


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123