+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А пощипывание надо языком проверять? :)

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    3
    Camry V40 3.5
    0 2
    Город
    Стрежевой

    По умолчанию

    Я парктрониками особо не пользуюсь, т.к. стоит камера заднего вида. Габариты машины спереди чувствую хорошо, так что они мне особо без надобности. Но вопрос по их использованию у меня все же есть: у меня почему то две кнопки включения парктроников, зато нет кнопки регулировки фар. Вопрос вот в чем: это отдельно включаются передние и отдельно задние? И еще вопрос: при включении обеих кнопок парктроники пищат абсолютно на любое препядтствие спереди, даже если до него очень далеко (например впереди стоящий авто на светофоре, до которого еще метра 2) после удаления препятствия писк продолжается пока парктроники не выключить. А вот еще: писк от них, как писк при неисправности (два коротких с паузой между парой пиков примерно в 1 секунду). Авто 2007 г.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Сибиряк- Посмотреть сообщение
    Я парктрониками особо не пользуюсь, т.к. стоит камера заднего вида. Габариты машины спереди чувствую хорошо, так что они мне особо без надобности. Но вопрос по их использованию у меня все же есть: у меня почему то две кнопки включения парктроников, зато нет кнопки регулировки фар. Вопрос вот в чем: это отдельно включаются передние и отдельно задние? И еще вопрос: при включении обеих кнопок парктроники пищат абсолютно на любое препядтствие спереди, даже если до него очень далеко (например впереди стоящий авто на светофоре, до которого еще метра 2) после удаления препятствия писк продолжается пока парктроники не выключить. А вот еще: писк от них, как писк при неисправности (два коротких с паузой между парой пиков примерно в 1 секунду). Авто 2007 г.
    Первый раз слышу чтобы было две кнопки.Это какой-то колхозный тюнинг.

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    3
    Camry V40 3.5
    0 2
    Город
    Стрежевой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу чтобы было две кнопки.Это какой-то колхозный тюнинг.
    Меня тоже посещали подобные мысли, но предыдущий хозяин уверял меня что он туда ничего не ставил и досталась она ему же в таком виде.

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    46
    Тойота камри V 40 2011г
    0 0
    Город
    Хилок

    По умолчанию

    У меня компьютер выдал что неисправен правый передний датчик, выписал с Экзиста и поставил, почему у вас не показывает?
    и еще насколько я знаю датчики отличаются передние и задние

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorec1 Посмотреть сообщение
    У меня компьютер выдал что неисправен правый передний датчик, выписал с Экзиста и поставил, почему у вас не показывает?
    и еще насколько я знаю датчики отличаются передние и задние
    Каким ты компьютером проверял, у меня тоже три пика пауза, затем опять, как определить какой вылетел?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12