+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    По умолчанию Сamry v40 помогите открыть бардачок

    Ключ был 1, закрыл ключом, открыть не могу, почитал на форумах что открывается с запас.ключа у меня его нет, подскажите пожалуйста как открыть именно ключом, чтобы он работал как раньше, открывался и закрывался, но ключом больше закрывать не буду, рисковать не хочется.
    Camry v40 американец.
    Последний раз редактировалось camry40123; 06.11.2015 в 18:17.

  2. #2

    По умолчанию

    Форум вообще живой?

  3. #3

    По умолчанию

    Срывай отверткой больше выхода нет!!!! проходил такое

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Бардачок в Camry та ещё штучка, но с вашим вообще чудеса происходят.) Попробуйте всунуть ключ в замочную скважину, а затем одновременно его поворачивать и тянуть ручку.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Срывай отверткой больше выхода нет!!!! проходил такое
    Да мне знакомые его сняли, открыли, но если его закрыть - то он автоматически закрыт по сути и без ключа не работает.
    Мне нужно его открыть чтобы он работал открыть-закрыть.

  6. #6

    По умолчанию

    Отверткой ни получиться я пробовал, только высверливать сердцевину. Сам так же попадал.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Отверткой ни получиться я пробовал, только высверливать сердцевину. Сам так же попадал.
    А те кто вскрывают машины, есть такие услуги от вполне честных парней, они не помогут?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Отверткой ни получиться я пробовал, только высверливать сердцевину. Сам так же попадал.
    Я без проблем сорвал отверткой на трещетки

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Сталкивался с подобным несколько раз, правда с другими замками в других местах, в том числе с замком зажигания.

    Попробуйте хорошо смазать и пошатать ключик в разные стороны, пытаться поворачивать чуть вытащив или наоборот чуть заглубив.
    Это может занять очень много времени, но шанс открыть вполне реальный.
    Кстати, как не странно, замок зажигания после минут тридцати-часа таких плясок с бубном провернулся и больше проблема не повторялась.
    Так что главное терпение.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camry40123 Посмотреть сообщение
    А те кто вскрывают машины, есть такие услуги от вполне честных парней, они не помогут?
    Их я и вызывал они минут 40 мучались в оконцове высверлили личинку. Кстати даже денег брать ни стали потому что нормально вскрыть ни смогли.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя