+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    71
    КАМРИ V40 2.4 МКПП
    0 1
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camry40123 Посмотреть сообщение
    Ключ был 1, закрыл ключом, открыть не могу, почитал на форумах что открывается с запас.ключа у меня его нет, подскажите пожалуйста как открыть именно ключом, чтобы он работал как раньше, открывался и закрывался, но ключом больше закрывать не буду, рисковать не хочется.
    Camry v40 американец.
    Была такая же проблемка, решил вопрос запасным ключом. Дело в износе ключа, может как вариант попробовать обернуть ключ какой нибудь тонюсенькой, но нервуйщейся тканью, ключ стает объемнее и провернет замок?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если у тебя ключ всего ОДИН и тот технологический (N3) без кнопок, то он и не должен открывать бардак. Если с кнопками - делай по совету ММР

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    71
    КАМРИ V40 2.4 МКПП
    0 1
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Ну что, открыли бордачок?

  4. #14

    По умолчанию

    Мне помогало надавить вбок (в сторону ребра) на вставленный ключ, после этого повернуть на чуть-чтуь (не больше 5 градусов), а потом надавить в обратную сторону (на другое ребро) и двоернуть до конца

  5. #15

    По умолчанию

    Как бы не совсем по теме.Не понимаю,что сподвигло купить машину с одним ключом?К чему такой экстрим...

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Краснофлотец, люди вон номера своих кредитных карт с ПИН-кодом по телефону незнакомым людям сообщают
    А тут всего лишь один ключ... ерунда какая....

  7. #17

    По умолчанию

    Я когда свою купил, было 2 ключа: один с кнопками, второй - без. Запасной я сразу не проврил, а он оказался вообще от другой тойоты (жало не входило в замок) :D
    Второй ключ с кнопками (точнее чип от него), думаю, находится в сигналке. Лень лазить смотреть.
    Съездил к дилеру и попросил его стереть все ключи, кроме моего.
    А вото, когда докупил ключи, старые стёр и прошил новые. К этому времени уже сам умел делать (на 30-ке самостоятельно педальками делается).


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12