+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    Какой льешь??
    Вот такой лей, во все Тоёты лил только этот, и в Camry уже менял, антифриз проверенный годами эксплуатации. На канистре сбоку есть табличка соотношения температуры замерзания и концентрации жидкости, можно разводить дистиллированной водой.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images.jpg 
Просмотров:	626 
Размер:	13.5 Кб 
ID:	31590

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бумеранг Посмотреть сообщение
    Ребята че то не получается вытащить этот радиатор я шас блин все там вырву
    Трубки где входят в радиатор, простой отверткой плоской развальцуй и все, снимай трубки, и затем радиатор, потом поставишь и обратно загни борта радиатора (завальцуй) там металл мягкий легко все делается.

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо попробую

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
    Я раз в два года меняю антифриз , независимо от пробега , никогда не было проблем с печкой ни на одной машине.
    На старой так менял. А про 40 прочитал (в мануале?, не помню), что там залита Тойота-жидкость на 80т.км, менять не надо. И вот: http://oils-market.ru/index.php?lang...product&p=1076 вообще 250!!! Похож на тот от FJ747

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivchelp Посмотреть сообщение
    На старой так менял. А про 40 прочитал (в мануале?, не помню), что там залита Тойота-жидкость на 80т.км, менять не надо. И вот: http://oils-market.ru/index.php?lang...product&p=1076 вообще 250!!! Похож на тот от FJ747
    В рекламе можно и 500 написать.Кто ж проверить.У меня розовый залит с завода.Сменил на 80т.залил розовый марки KIXX.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12