+ Ответить в теме
Страница 2 из 76 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 752
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Но я сделал акцент именно на японскую сборку и то что новые машины столько не ходят. Они просто резко сыпаются. Как бумеры 10-ти летние.
    Ну вот немцы да, а вот по Тойотам даже на этом форуме наверное половина обсуждаемых машин с пробегом ели не под 300 то точно за 200 тысяч, и вроде пока не осыпаются резко. Ну и учитывая что значительная часть 40-к была Питерской сборки а явно негативных отзывов о том что они осыпаются не слышно, думаю можно так же сделать определенные выводы. Хотя могу конечно ошибаться.

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, то можно за умеренные деньги установить всякое оборудование, перетянуть весь салон в алькантару, сменить торпеду на 50-ю и т.д.
    Ну эти умеренные деньги скорее всего окажутся сопоставимыми со сменой машины на более новую. А смысл вкладываться, само железо то от этого не помолодеет. Ну и как я написал у любой машины к такому возрасту начинаются мелкие доставучие проблемы, которые конечно можно устранять - но опять же гемор и вложение в старое железо.

    Но в целом я не спорю и конечно согласен что до 20 лет Тойоту вполне можно нормально эксплуатировать.
    Просто каждый для себя выбирает оптимальный возрастной отрезок эксплуатации машины, по бюджету и другим параметрам.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Всем привет!Продал я свою 30-ку, теперь ищу 40-ку с двиглом 2,4. Помогите, пожалуйста, с выбором машины, на что стоит обратить внимание? Какие проблемы могут возникнуть с эксплуатацией? Я понимаю, что двигатель и ходовая такая же, как и в 30-ке, но все же это рестайл, что-то доработали. Всем заранее спасибо!
    Почему 40-ку именно с двигателем 2,4? Я изначально поставил цель купить с двигателем 2,5 2AR-FE. Сороковой кузов мне нравится больше чем пятидесятый. АКПП U760e идеально сбалансирована с 2AR-FE 181л.с и всё это в сороковом кузове и комплектации XLE - лучший выбор. С эксплуатацией никаких проблем не наблюдаю, регулярно меняю расходники. За всё время заменил только передние стойки, но с нашими дорогами это не удивительно.
    Вот для примера (НЕ РЕКЛАМА!) http://vladivostok.drom.ru/toyota/camry/20011777.html
    Стандартный внешний вид, как говорится: Все седаны похожи на Камри.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1442487745281.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	437.0 Кб 
ID:	31514
    В салоне никаких жёлтых вставок, ну да, серая торпеда, не стразами же её для весёлости отделывать.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150917_120247.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	172.8 Кб 
ID:	31515

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    зря продал! 40-ка уже не та машина....
    А что в ней уже не то??? Новая модель! Или лишь бы ляпнуть что-нибудь, потому что сам ещё на 30 ездишь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    12 лет? японские машины ходят в среднем 20-25 лет! Притом 30-ка была японка, собранная с большим потенциалом. Начиная с 40 и далее -автопром понял, что нужно делать машины максимум на 7-10 лет, иначе не будут брать новые. Многие, кто продал 30-ку жалеют об этом до сих пор. Вот вы все ведетесь на моду и чужой бред. При должном внимании 30-ка хватила бы и на детей и на внуков! А 40-е которые сейчас будете смотреть даже вашей 30-ке в подметки не пойдут. Вот чем лучше 40-я кроме "свежести" в годах? Чем? Ладно, что тут разглагольствовать... продали и продали...
    Тем и лучше что она "свежей" !!! Даже уместнее будет слово "всем" лучше :)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    12 лет? японские машины ходят в среднем 20-25 лет! Притом 30-ка была японка, собранная с большим потенциалом.
    У меня японка!!!!!!!!!!!!! Кто сказал что они все Питерские???

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей. С Посмотреть сообщение
    А что в ней уже не то??? Новая модель! Или лишь бы ляпнуть что-нибудь, потому что сам ещё на 30 ездишь?

    - - - Добавлено - - -


    Тем и лучше что она "свежей" !!! Даже уместнее будет слово "всем" лучше :)))

    - - - Добавлено - - -




    У меня японка!!!!!!!!!!!!! Кто сказал что они все Питерские???

    У меня была сороковка. Но мне больше по душе 30-ка. Вот и купил 30-ку.
    Ну на дальнем востоке канеш все из япы. Но в остальной России преимущественно питерские.
    Пусть купит хорошую сороковку, выложит материал, тогда порадуюсь за него. А так, есть ощущение, что нормальный аппарат не найдет.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    "Каждый кулик свое болото хвалит"

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Всем спасибо за обсуждения!Виктор5 спасибо за подсказку по коробке-я ее обычно на стоячей смотрю-переключаю туда-сюда, да и в сервисе посмотреть, чтобы не мокрая была. Обязательно японку буду смотреть, нашел 2 сейчас, говорят, что по ПТС страна происхождения Япония. У нас в Питере не встречал еще 181 л.с., а 3,5 много и налог большой, и расход тоже. Как найду нормальный аппарат. сразу выло. А пока вашему вниманию на обсуждение бора предлагаю такие машины: https://auto.ru/cars/used/sale/1025396997-6829/ https://auto.ru/cars/used/sale/1024912403-bc4e6c/ https://auto.ru/cars/used/sale/1025326933-38037/

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    А пока вашему вниманию на обсуждение бора предлагаю такие машины:
    Много тут обсуждалось, ситуация в разных городах разная, но лично я очень настороженно отношусь к машинам которые продают перекупы или салоны (что практически тоже самое).
    Даже больше скажу - для меня конкретно в Саратове это был однозначный стоп-лист.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за обсуждения!Виктор5 спасибо за подсказку по коробке-я ее обычно на стоячей смотрю-переключаю туда-сюда, да и в сервисе посмотреть, чтобы не мокрая была. Обязательно японку буду смотреть, нашел 2 сейчас, говорят, что по ПТС страна происхождения Япония. У нас в Питере не встречал еще 181 л.с., а 3,5 много и налог большой, и расход тоже. Как найду нормальный аппарат. сразу выло. А пока вашему вниманию на обсуждение бора предлагаю такие машины: https://auto.ru/cars/used/sale/1025396997-6829/ https://auto.ru/cars/used/sale/1024912403-bc4e6c/ https://auto.ru/cars/used/sale/1025326933-38037/
    Всё три авто однозначно питерская сборка!

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Я смотрел в Питере по объявлениям много Камрей, но у частников нет нормальных машин или нормальной комплектации. Кожи нет вообще. Или вставки цвета детской неожиданности.

    - - - Добавлено - - -

    Почему???

    - - - Добавлено - - -

    Как внешне ты отличаешь?Там же пишут, что Японский. В ПТС не исправишь

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Но в остальной России преимущественно питерские.
    Вот ГДЕ вы эту информацию берёте???? Можно найти и японку если рогом упереться...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Всё три авто однозначно питерская сборка!
    Да, питерские

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Как внешне ты отличаешь?
    Под задним бампером нет буксировочных проушин, но и их можно поставить.
    ТС Смотри ВИН номер: первая буква должна быть J !!!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 76 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя