+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Лампы MTF

  1. #1

    Сообщение Лампы MTF

    Друзья, кто подскажет в каком инет магазине можно купить нормальные лампы MTF D4S 4300К?? Только чтоб без подделок?? В двух инет магазах видел ценники 3000 и 3200 за 2 штуки. Вроде названия АвтоКсенон и XenonShop.

  2. #2

    По умолчанию

    И вообще, у кого нибудь такие стоят??

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    Друзья, кто подскажет в каком инет магазине можно купить нормальные лампы MTF D4S 4300К?? Только чтоб без подделок?? В двух инет магазах видел ценники 3000 и 3200 за 2 штуки. Вроде названия АвтоКсенон и XenonShop.
    На Юлмарте продаются MTF D4S 4300К по 1520 рупий за штуку. Пр-во Корея (во всяком случае так указывают), оценки 5 из 5, гарантия 12 месяцев. Как я писАл в другой теме, такие лампы у меня не первый год светят и горя с ними не знаю.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    На Юлмарте продаются MTF D4S 4300К по 1520 рупий за штуку. Пр-во Корея (во всяком случае так указывают), оценки 5 из 5, гарантия 12 месяцев. Как я писАл в другой теме, такие лампы у меня не первый год светят и горя с ними не знаю.
    Вот у нас в городе в Юлмарте ни хрена MTF нету!!!! (((((((Почему интересно???

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    Вот у нас в городе в Юлмарте ни хрена MTF нету!!!! (((((((Почему интересно???
    Да уж, действительно интересно )) А Экзист есть? Может они притащат?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    Вот у нас в городе в Юлмарте ни хрена MTF нету!!!! (((((((Почему интересно???
    Если очень надо то и до МСК можно доехать.Выбери где поближе,может в Балашихе или Ногинске

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    2
    camry v40 2.4
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    После того как в Эксисте подсунули умирающую D4S TOYOTA в оригинальной упаковке, остерегаюсь брать у них подобные запчасти, которые сразу не проверишь. Пробовал ставить китайские, по 500 р, хватает на месяц.

  8. #8

    По умолчанию

    После якобы оригинальных ламп тойота с Экзиста -взял MTF 5000 к. Светят без нареканий.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бдрм Посмотреть сообщение
    взял MTF 5000 к.
    Главное чтобы и их не начали подделывать))))


 
+ Ответить в теме